Пятерочка на Радужной Московский Часы Работы

Несколько недель назад в магазине «Пятерочка» на улице Радужная в городе Московском начался ремонт фасада. На данный момент магазин закрыт. В нем проводятся внутренние ремонтные работы.

Пятёрочка (Московский, Радужная, 19 к2) — Отзывы

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Запоните форму ниже
Связаться с нами
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена

Мы нашли 252 отзыва о компании Пятёрочка, расположенной по адресу Московский, Радужная, 19 к2.

Средний рейтинг компании 3,7 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 16.11.2015 по 29.04.2024.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы — 2%.
Представителям компании Пятёрочка нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 4 отзыва из 252 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

О магазине
Универсамы у дома представляют собой супермаркеты с продуктами питания, средствами для уборки, уходом за собой, детскими товарами и прочими предметами, которые могут понадобиться любой хозяйке. В «Пятерочках» можно найти даже одежду и обувь для дома, семена, открытки, автомобильные аксессуары и посуду.

Режим работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Торгующие коллектив ищет более тесного сотрудничества с покупателем, соответственно режим торговли должен быть удобен для посетителей. Супермаркеты трудятся ежедневно, без выходных, без обеденных и технических перерывов.

Более 90% её торговых предприятий обслуживает клиентов в дневное время, и заканчивают прием поздно вечером.

табло

Торговая сеть располагает и рядом супермаркетов, где прием посетителей длится круглосуточно, здесь можно совершать покупки, не смотря на время приёма.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: