Пятерочка на Рязанском Проспекте График Работы

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

21 мая 2024 Отвратительно! Продавцы на кассе хамят, спорят, абсолютно некомпетентные. Приведу две ситуации произошедшие со мной: первая произошла в апреле, я купил товар (энергетик.

Живу рядом с магазином "Фасоль", часто прихожу за продуктами, очень приветливое обслуживание со стороны персонала, начиная с грузчика, заканчивая продавцами. Но очень часто наблюдаю истерическое.

Самый лучший магазинчик в округе. Ходим всей семьёй. Очень добрый и отзывчивый персонал. Приветливые и лучезарные кассиры.Ассортимент шикарный. 5+.

Адекватная Пятерочка, почти не бывает косяков, как в другиз магазинах. Персонал знакомый, проблем нет!

Пятёрочка отзывы

Адекватная Пятерочка, почти не бывает косяков, как в другиз магазинах. Персонал знакомый, проблем нет!

Есть там один продавец, кавказец, хамло. Узнаю км в обязательно напишу. А в целом магазин хороший

Вкладка товара не айс, ценники не везде. Плюс очередь на кассе. Рядом кассир выкладывает товар. После скандала, начинает отпускать покупателей.

Очень медленное обслуживание, и не хотение продавцов работать, зато переговариваться сразу все "за"

Неплохая пятерочка. Но утром, когда народ идет на работу у них всегда один кассир на кассе. Это мало! Все торопятся, а тут очередь постоянно.

Дорогой магазин с постоянно растущими ценами, давно обогнавший "Перекресток", "Дикси" и "Магнит".

Конечно ассортимент такой же как и в универсамах этого названия. Очень много заморозки, из охлаждёнки одна куртятина. Хочется чтобы было побольше мяса. Большой выбор овощей и фруктов. Молочка тоже разнообразна есть что. Выбрать. По ценам магазин слишком не кусается, но сделать покупки на семью с двумя детьми на пару тройку дней выходит 1,5 рубля, а то и больше.

Дорого.
Ценники одни, на кассе другие.
Сегодня сок Добрый яблочный по ценнику 99 рублей, на кассе 106

Нормальный магазин, следят за порядком, а главное персонал нормальный, добродетельной особенно кассиры, всегда подскажут про акции на товар который выложили на ленту (например что 2+1) не то что в соседней пятерочке

За полезными товарами вы можете заглянуть в Супермаркет Пятёрочка на Рязанском проспекте. А для того, чтобы шопинг прошёл продуктивно, вам на помощь всегда готовы прийти продавцы-консультанты. Рейтинг в справочнике Vyhino-julebino.ru — 2.6.

Супермаркет Пятёрочка на Рязанском проспекте 64

За полезными товарами вы можете заглянуть в Супермаркет Пятёрочка на Рязанском проспекте. А для того, чтобы шопинг прошёл продуктивно, вам на помощь всегда готовы прийти продавцы-консультанты. Рейтинг в справочнике Vyhino-julebino.ru — 2.6.

За продуктами и другими товарами народного потребления самых разных торговых наименований вы можете зайти сюда. Супермаркет — это место, в котором постоянно осуществляются акции со скидками. Ради комфорта посетителей товарные позиции размещаются мерчендайзерами по тематическим секциям. Если вы планируете закупиться на крупную сумму, не забудьте захватить корзинку, а также в целях экономии времени и денег заранее напишите список.

Супермаркет Пятёрочка на Рязанском проспекте работает по графику пн-вс: 08:00 — 23:00 и ждёт посетителей по адресу Москва, Рязанский проспект, 64. Можно добраться от станции метро Рязанский проспект.

Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .

Пятёрочка сеть универсамов Рязанский проспект, 64

Пятёрочка сеть универсамов, супермаркеты, на улице Рязанский проспект, 64 города Москва.

  • Пятёрочка на улице Рязанский проспект, 64
  • Город: Москва
  • Регион: Москва
  • Адрес: 109542 Москва, Москва, улица Рязанский проспект, 64
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу Рязанский проспект, 64 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть универсамов

Большая часть магазинов этой сети работает с 10 утра до 22 часов без перерывов. Работа в ночное время суток для Пятерочки не предусмотрена.

Здравствуйте ,наведите пожалуйста порядок в магазине в Старой Руссе на улице Минеральной 24 , кассиры для начисления бонусов на карту используют карты своих родственников вместо карт покупателя . Совершали сегодня покупку , дали свою карту , а по итогу в чеке указан номер другой карты . Кассиры пользуются тем , что стойка для денег высокая и не видно манипуляций их рук . Не поленились и зашли в личный кабинет , в истории покупок , покупка в данный день отсутствует .И еще одно , почему у кассиров рядом с весами на кассе можно увидеть их мобильные телефоны ?

* Связаться с менеджерами отдела кадров можно по бесплатному номеру: 8 (800) 222 5553

Обычные магазины

График работы магазинов, независимо от их места расположения, установлен единый. На территории г. Москва, области Пятерочка работает ежедневно, подстраиваясь под режим жизнедеятельности жителей близлежащих домов. Часы работы Пятерочки столичного региона установлены с 8-00 до 23-00.

В редких случаях супермаркеты могут открываться на час позже и начинать работу Пятерочка с 9 часов утра. Если нужно уточнить часы работы магазина, расположенного том или ином месте столичного региона, всю необходимую информацию можно найти официальном сайте.

Удобный режим работы – это далеко не единственное достоинство магазинов торговой сети. Да, Пятерочка работает наиболее удобном формате, позволяя делать покупки, не тратя много времени для похода в магазин.

Каждому посетитель здесь предлагается широкий ассортимент всех необходимых товаров первой необходимости, не только продуктов питания, но бытовой химии, средств для уборки, детских товаров, автомобильных аксессуаров и многого другого.

Часы работы в «5-ке» подобраны оптимально, с учетом максимального охвата клиентской аудитории, а качественный ассортимент, доступные цены способны удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: