Пятерочка на Сакко и Ванцетти Екатеринбург

Пятерочка сеть универсамовг. Новосибирск

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Пятерочка. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Новосибирск поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Пятерочка (сеть универсамов), предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Экс-вор в законе устроил сходку в центре Екатеринбурга. «Демонстрация силы». Фото

Сходка боевой группы двух криминальных авторитетов произошла в Екатеринбурге. Несколько десятков крепких мужчин рассредоточилась по кварталу улицы Сакко и Ванцетти. По данным двух источников URA.RU, это были люди экс-вора в законе Трофы и лидера его боевого крыла Геры ЖБИ.

«В среду, 14 июля, несколько групп молодых людей в спортивных костюмах были замечены у ЖК „Тихвин“. Это была отборная „пехота“ Геры ЖБИ (фамилия его известна редакции — URA.RU), которую выставил [раскоронованный вор в законе] Трофа. Предположительно, мотив был один — продемонстрировать силу оппоненту, который в это время обедал в кафе на Сакко и Ванцетти», — говорит собеседник агентства. По его словам, криминальный авторитет Трофа, известный силовикам как Андрей Трофимов, готовится к активным действиям. По одной из версий, решимость Трофы должен был увидеть один из его оппонентов.

По имеющимся данным, на место событий выезжали силовики, которые были вынуждены отреагировать на вызов очевидцев происходящего. В результате, девять человек были доставлены в ближайший отдел полиции №5, там опрошены и отпущены. Имевшееся у доставленных в участок граждан оружие оказалось официально зарегистрировано. Полиция Екатеринбурга не комментирует произошедшее.

В июне полиция также пресекла сходку авторитетов, собравшихся в кафе «Пан Сметан». Там силовики застали некоего Антона Шишкина с представителем силового крыла упомянутого Андрея Трофимова по фамилии Рейс. Последний, имевший при себе пистолет, сейчас проходит по уголовному делу, где фигурировали и другие люди из окружения бывшего законника Трофы.

Ссылка на страницу
Ленинский район, ул. Сакко и Ванцетти, д.119;
Дежурная часть: (343)356-42-05, (343)257-02-02;
Факс: (343)356-40-05;
Штаб (государственные услуги): (343)356-45-39, (343)356-46-94.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: