Пятерочка на Сакко и Ванцетти Пермь

Включить маршрутизацию?
Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-965-18-11-699. Приятных покупок!

Пятерочка по адресу Сакко и Ванцетти, 95 Коркино

Прежде чем отправляться в магазин на улице Сакко и Ванцетти, 95 обязательно изучите каталог товаров Пятерочка Коркино, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 09.00 — 23.00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-965-18-11-699. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка в Коркино

я очень довольна сетью Пятрочка.
особенно рядом с моим домом магазин и там же в здании Фикс Прайз.
все там молодые улыбчивые!стоит спросить за какой-то товар-так бегут по двое.очень хорошо обслуживают.
не сказать даже.
просто отлично.
мне нравится.и в Фиксе кстати тоже
так бы все…

Удивляюсь. Как работают продавцы не зная своего товара? Пошла в магазин спросила кисло молочный напиток Айран. Продавец смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. Пришлось объяснять ей состав этого напитка. Не знает не только где стоит, но и что это! В следующий раз попросила мужа купить молочный коктейль. Спросил продавца, та дала ему йогурт. Сегодня попросила его купить САРДЕЛЬКИ с сыром или шпиком,вообщем посочней. Попросил помощи у продавцов дали СОСИСКИ молочные. Что бл….. не вареники с капустой. ????????

Пятерочка на Сакко и Ванцетти Пермь

Информация о ПВЗ: улица Сакко и Ванцетти, дом 97 А, Постамат: Халва: Пятерочка: Сакко и Ванцетти (служба доставки PickPoint)

Как добраться: Постамат расположен в магазине Пятерочка в административном здании. Транспорт: Маршрутное такси №12т. Остановка Улица Сакко и Ванцетти смотреть на яндекс картах.

Расположение: Войти в магазин Пятерочка через центральный вход, на 1 этаже около входа расположен постамат

Информация для оформления заказа: При оформлении заказа выберите "Доставка службой PickPoint" и выберите сначала город, в который вам нужна доставка вашего заказа, а затем нужный вам постамат или пункт выдачи заказов

Пятёрочка

Сеть супермаркетов Пятёрочка размещена в нашем каталоге организаций в таких разделах, как продуктовые супермаркеты. Организация встретит вас в Саратове по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 23. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www.e5sar.ru. Организации из рубрики «Продуктовые супермаркеты» обновляются регулярно.

Отзывы

Вам знакома компания «Пятёрочка», город Саратов? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Огромное спасибо!

Часы работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: