Пятерочка на Щербинке 40 Лет Октября Часы Работы

Пятёрочка, сеть универсамов
Данные об организации Пятёрочка, расположенной по адресу 40 лет Октября, 11/2, Щербинка: контакты, почтовый адрес, описание организации, отзывы, телефоны, маршрут для проезда, карта, официальный сайт, профили в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte и т.д.

Пятёрочка, сеть универсамов находится в городе Щербинка. Полный адрес: 40 лет Октября, 11/2. Почтовый код: 108851. Мы предлагаем вам посетить официальный сайт компании http://5ka.ru. На нем вы найдете новости и свежую информацию о Пятёрочка. Уточнить детали и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8 (800) 555-55-05 или по электронной почте . Рекомендуем вам ознакомиться с профилями компании в социальных сетях: фейсбук, инстаграм https://instagram.com/pyaterochka_turbo, вконтакте https://vk.com/club19098821.

Если вы являетесь сотрудником или владельцем этой компании и хотите изменить информацию — просто нажмите на ссылку «Исправить ошибки» и заполните форму исправления данных о комании!

Отделение ПАО Сбербанк России 40 лет октября 15, Щербинка

Информация об отделении Сбербанка, расположенном по адресу: 40 лет октября 15, Щербинка, носит исключительно справочный характер.

Режим работы, часы работы и телефон данного отделения может измениться в любое время.

Уточнить информацию можно позвонив по бесплатной горячей линии Сбербанка по номеру: 8 800 555-555-0

Отделение Сбербанка на карте по адресу: город Москва, город Щербинка, улица 40 лет октября, 15.

Пятерочка выручает
РТО (розничный товарооборот) — это определяющий показатель торговой точки. Если собрались устраиваться, то все же лучше выбирать большой магазин с хорошей выручкой. От неё зависит премиальная часть зарплаты, количество людей в штате, допустимые потери, наличие ночной приемки товара и даже будет ли у вас банкомат в магазине.

Сколько сейчас реально получают работники в "Пятерочке". Показываю расчетные листы админа, продавца, директора

Как изменились зарплаты сотрудников "Пятерочки" за последнее время? На каких должностях доход больше и вообще от чего он зависит? Как выглядит мотивация персонала и какие есть особенности работы в рознице?

Продуктовый магазин — одно из тех мест, куда довольно просто устроиться. Тут нет каких-то завышенных требований к кандидату, а должностные обязанности осваиваются буквально за несколько дней. На какие деньги может рассчитывать человек, который решил трудоустроиться в одну из крупных федеральных торговых сеть?

Пятерочка выручает

Расчётные листы взяты из московского магазина с оборотом 500 000 рублей в день. Для региона это покажется внушительной цифрой, а в столице — средний показатель. На самом деле, "Пятерочка" последнее время со всей силы пытается усреднить доходы сотрудников розницы, чтоб уменьшить разрыв зарплат работников маленьких магазинов и больших.

РТО (розничный товарооборот) — это определяющий показатель торговой точки. Если собрались устраиваться, то все же лучше выбирать большой магазин с хорошей выручкой. От неё зависит премиальная часть зарплаты, количество людей в штате, допустимые потери, наличие ночной приемки товара и даже будет ли у вас банкомат в магазине.

Понимаю, что сейчас обязательно кто-то скажет, что таких цифр не бывает, а другой возразит, что это какие-то копейки, а вот в их магазине все получают в два раз больше. Еще раз: специально выбран самый обычный магазин, где показаны средние московские зарплаты в сетевой рознице. План по продажам у него выполнен, план по потерям — нет.

ПК (продавец-кассир)

Базовая должность в торговой точке. Сейчас люди на неё устраиваются за один день — утром заполнил анкету на сайт, в обед прошел собеседование с директором, на следующий день уже работаешь и пошла зарплата.

При этом, частенько служба безопасности или отдел кадров бракуют кандидатов в ПК без объяснения причин. Поводом может стать кредит или судимость. В глаза же скажут, что просто нашли более подходящего человека.

Продавец-кассир — это универсальный сотрудник, который обязан делать всё. Обслуживать покупателей на кассе, таскать ящики с фруктами и овощами (предварительно перебрав гнилые), менять ценники, считать товар и охранять его.

Для Москвы оплата часа работы ПК — 182 рубля (до налогов). К этому плюсуется бонус за план и за выслугу лет. Стаж в "Пятерочке" идет следующими ступенями: 1 уровень — до 3 месяцев, 2-ой — с 3 до 6 месяцев, 3-ий — с 6 до 18 месяцев. Через 1,5 года работы можно рассчитывать на максимальную прибавку по стажу — 6950 рублей.

Первый расчетный лист продавца: 37447 рублей за 156,5 отработанных часов. Второй расчетный лист продавца: 40147 рублей за 164,5 отработанных часов.

Нужно помнить, что в сетевых магазинах всегда будут переработки (которые не оплачивают), так что можно смело докидывать каждому ПК ещё по 20-25 бесплатных часов в январе. Это будет похоже на правду.

АДМ (администратор)

В "Пятерочке" есть любопытный запрет. Если человек устраивается со стороны, то может сразу же претендовать на должность администратора, а если это "внутренний" кандидат, то он обязан проработать минимум полгода в должности продавца.

Сейчас это самая тяжкая должность в магазине. АДМ уже не продавец, но еще и не заместитель директора, а выполнять придется обязанности за всех этих товарищей. Стандартный рабочий день — 15 часов.

К сожалению, тут не совсем корректный расчетный лист. Сотрудник сходил отдохнуть и получил 26416 рублей отпускных. Их нужно отнять, чтоб иметь примерное представление о зарплате админов.

Доход АДМ — это окладная часть, оценка руководства, премия за норматив потерь, выполненный план по продажам. Человек из расчетного листа получил за январь: 59251 рубль (вместе с отпускными).

ЗДМ (заместитель директора магазина)

Несколько лет назад именно зам выполнял всю тяжелую и неприятную работу в магазине. Директор с огромным удовольствием скидывал её с себя. Когда появились администраторы, то эта доля скатилась на них.

ЗДМ считается "уже почти директором". То есть, этого человека в любой момент могут перевести с повышением и он должен будет руководить магазином. Уметь анализировать отчеты, по запросу комментировать показатели торговой точки, принимать людей на работу и тд.

К сожалению, это всё красивая теория. Из 10 замов всего 2-3 смогут полноценно выполнять обязанности директора. Обычно этим ребятам все приходится осваивать в боевых условиях. Дали магазин — разбирайся сам на ходу.

Доход ЗДМ — окладная часть 39000 (для Москвы) + оценка руководства + премия за норматив потерь + выполненный план по продажам (стандартная мотивация). В нашем магазине заместитель директора получил за январь: 45164 рубля .

ДМ (директор магазина)

Самая приятная должность в магазине. Если директор опытный, то трудиться он будет только первые 2 месяца. Объяснит правила, подберет персонал, наладит работу и будет отдыхать. Большинство директоров чувствуют себя в магазине максимально расслабленно.

Есть знакомый ДМ, который умудряется прямо перед работой побомбить немного в такси (привет, знаю, что ты это читаешь). Получив 2-3 тысячи рублей едет в магазин. Другой наоборот, заканчивает на пару часов пораньше, чтоб подхалтурить в доставке.

У директоров крупных магазинов почти всегда много свободного времени. Естественно, случаются авралы в Новый год или во время ревизий, но в остальное время фактический рабочий день длится 2-3 часа.

Зарплата директор складывается из оклада (49000 руб для Москвы) + оценка руководства + премия за потери + план продаж. Директор данного магазина получил: 78733 рубля .

Воруют ли в «Пятерочке»?

Бывшие сотрудники отвечают однозначно: да, воруют. Во время инвентаризации (она бывает примерно раз в три месяца) обнаруживается большое количество списанного товара. Списанный товар не вывозится, а обнаруживается где-то под столом у директора. Наемный персонал портит упаковку, делает в ней дырки, чтобы товар списали и чтобы потом его забрать.

Списанный товар в торговле всегда был определенной статьей расхода, но в «Пятерочках» пошли по другому пути — убытки из-за списанных, испорченных и пропавших возмещают путем вычитания из премий низшего звена сотрудников. Люди, естественно, увольняются, потому что платят всё меньше. Торговый оборот в магазине падает. На зарплате директоров это не сказывается — за списанные товары у них ничего не вычитают.

Воруют и покупатели. Охраны во многих «Пятерочках» сейчас нет. Следить за покупателями и физически их задерживать, если произошла кража, обязывают опять-таки продавцов-кассиров. Но далеко не всегда они могут что-то сделать.

Режим работы магазинов «Пятерочки» в Москве

Торгующие коллектив ищет более тесного сотрудничества с покупателем, соответственно режим торговли должен быть удобен для посетителей. Супермаркеты трудятся ежедневно, без выходных, без обеденных и технических перерывов.

Более 90% её торговых предприятий обслуживает клиентов в дневное время, и заканчивают прием поздно вечером.

табло

Торговая сеть располагает и рядом супермаркетов, где прием посетителей длится круглосуточно, здесь можно совершать покупки, не смотря на время приёма.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: