Пятерочка на Советской Режим Работы Видное

Пятёрочка Видное Советская, 19 отзывы
Отзывы о сеть универсамов Пятёрочка Видное на улице Советская, 19 — поделитесь о положительном или отрицательном опыте взаимодействия.

Пятёрочка сеть универсамов Советская, 19

  • Пятёрочка на улице Советская, 19
  • Город: Видное
  • Регион: Московская область
  • Адрес: 142701 Московская область, Видное, улица Советская, 19
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу Советская, 19 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть универсамов
На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

Пятёрочка, сеть универсамов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Пятерочка г. Москва

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Пятерочка. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Москва поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Пятерочка, предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

О магазине
Универсамы у дома представляют собой супермаркеты с продуктами питания, средствами для уборки, уходом за собой, детскими товарами и прочими предметами, которые могут понадобиться любой хозяйке. В «Пятерочках» можно найти даже одежду и обувь для дома, семена, открытки, автомобильные аксессуары и посуду.
Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: