Пятерочка на Стачек 105 в Контакте

Универсам «Пятерочка» на Стачек, 105 один из универсамов известной сети магазинов «Пятерочка». Магазин «Пятерочка» располагается по адресу проспект Стачек, дом 105 в Кировском районе .
Универсам «Пятерочка» на проспекте Стачек, 105 4,5 (32)

Универсам «Пятерочка» на Стачек, 105 один из универсамов известной сети магазинов «Пятерочка». Магазин «Пятерочка» располагается по адресу проспект Стачек, дом 105 в Кировском районе .

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group. «Пятерочка» охватывает своими магазинами Москву, и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса. Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам и пользуются большой популярностью у людей с умеренным достатком.

X5 Retail Group — российская кроме торговой сети «Пятёрочка» представлена на рынке также известными сетями супермаркетов «Перекрёсток», гипермаркетов «Карусель» и магазинов «Копейка». Компания зарегистрирована в Нидерландах, — в Москве.

город Санкт-Петербург, проспект Стачек, д.105 корпус 2 Д

Дополнительное описание:

город Санкт-Петербург, проспект Стачек, д.105 корпус 2 Д.
Двенадцатиэтажный, блочный, пятиподъездный дом, построен в 1978 году. Типовой проект — 1ЛГ-600/14.

Описание проспекта Стачек

Проспект Стачек — проспект в Санкт-Петербурге, центральная магистраль Кировского района города. Сформирован на основе части Петергофской дороги. Начинается от площади Стачек и Нарвских ворот. После пересечения с проспектом Маршала Жукова переходит в Петергофское шоссе.История и достопримечательностиПрежние названия нынешней магистрали: Петергофская дорога (1758 — 1830-е годы), Петергофское шоссе (1830-е — рубеж 1910-х -1920-х годов), улица Стачек ( . читать далее >>>> :

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: