Пятерочка на Труда Псков Режим Работы

Отдел кадров пятерочка псков

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Пятёрочка

Сеть супермаркетов Пятёрочка занимается: красными сухими винами, гирляндами, украшениями и шарами, Блю Кюрасао, продажей ТНП и продуктов, вином шато, Хеннесси, ромом, водкой, можно купить новогоднюю елку, скидками, дешевыми искусственными елками, наборами елочных игрушек, новогодним дождиком, новогодними шарами, уличными гирляндами бахрома, гирляндами дешево, елочными гирляндами, подарками из конфет, всем для Нового года, продуктовыми корзинами, дешевыми подарками, акциями, можно найти что подарить в садике.

Также мы занимаемся: какао, мылом и шампунями, цикорием, джемом и повидлом, безе и макарунами, земляничным вареньем, морсом, абрикосами и персиками, финиками, карри, мясными продуктами, куркумой, огурчиками, корнишонами, цукини и баклажанами, оливками и маслинами, рыбными консервами, горбушей и кетой, консервами, желатином, поваренной солью, пищевой содой, йогуртом, акциями, скидками, сгущенкой.

Купить продукты и ТНП в «Пятёрочка» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Пятёрочка»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Пятёрочка»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке!

Пятёрочка

Точный адрес для посещения ул. Труда, 26Г, Псков, Псковская обл., Россия, 180006; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 800 555-55-05.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 9:00–22:00
вторник: 9:00–22:00
среда: 9:00–22:00
четверг: 9:00–22:00
пятница: 9:00–22:00
суббота: 9:00–22:00
воскресенье: 9:00–22:00
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +7 800 555-55-05.

23 мая 2024 года состоялась Кластерная конференция по итогам 1 квартала 2024 г.!
Конференция прошла под лозунгом «12 лет счастья»!
Показать полностью.
Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: