Пятерочка Нижний Новгород Каталог Товаров с 5 Января 2024

Каталог скидок Пятерочка на сегодня с 15 января 2024 года

Снова вторник, а это значит, что вышел новый каталог Пятёрочки на этой неделе с 15 января по 21 января 2024 года. Смотреть свежий каталог в интернете очень удобно, если у вас нет на руках бумажного буклета с магазина Пятерочка.

Закончились новогодние праздники, но не скидки и акции в Пятерочка. Успейте принять участие в розыгрыше призов по акции «Исполняем мечты», где за покупки от 555 рублей и выше регистрируется чек в личном кабинете, что дает возможность стать победителем всех покупателей кто подал заявку на участие.

Скидки в каталоге Пятерочка на этой неделе распространяются на неделю, до следующего вторника. Вы найдете товары практически из любой категории товаров, так что Вы обязательно сэкономите некоторую сумму денег при покупках в данной сети.

Предлагаем ознакомиться ниже на странице с полным каталогом из 20 страниц с 15 января 2024 года и полистать все его страницы. Акции в Пятерочке с 5 Января 2024 Года в Спб.

Акции Пятерочка (5ka.ru): «С 28 декабря 2024 года по 2 января 2022 года в каталогах супермаркета Пятерочка молочные дни выгодные акции и скидки» в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде С 28 декабря 2024 года по 2 января 2022 года в каталогах супермаркета Пятерочка молочные дни выгодные акции и скидки

С 28 декабря 2024 года по 2 января 2022 года в супермаркетах Пятерочка проходит грандиозная акция по снижению цен на молоко, масло, сметану, творог, йогурты и другое. Лучшие акции и скидки представлены на официальном сайте Пятерочка.

Изображение товаров в рекламе может отличаться, от представленных в торговых залах.

Ватрушка "Творожное наслаждение" Каравай — акция 1+1. Новая стоимость — 49.99 рублей за 220 грамм.

Урал – Нижний Новгород 01.08.2024 прямая трансляция

Российские клубы Урал и Нижний Новгород проведут матч в рамках РПЛ (чемпионата России по футболу).

Урал в новом сезоне РПЛ стартовал с разгромного поражения в домашнем матче против Краснодара — игра завершилась со счётом 0:3.

Нижний Новгород в первой игре сезона одержал очень важную для клуба победу — на своем поле команда победила Сочи, со счётом 1:0.

Сникерс цена в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: