Пятерочка Нижний Новгород Вакансии Нижегородский Район Нижний Новгород

Пятерочка: отзывы сотрудников в Нижний новгороде

Ищете правдивые отзывы о Пятерочка? ???? Изучаете вакансии? Компания Пятерочка , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в городе Нижний Новгород. ???? В списке 3 отзыва бывших работников про Пятерочка по городу Нижний Новгород Изучите отзывы, чтобы узнать реальную зарплату в Пятерочка

Город: Нижний Новгород
Полное наименование: МАГАЗИН «ПЯТЕРОЧКА»- ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО»АГРОАСПЕКТ»
ИНН компании Пятерочка: 7715277300 Работа в Пятерочке Нижний Новгород Вакансии Автозаводский Район.

Пятерочка Нижний Новгород Вакансии Нижегородский Район Нижний Новгород

Для облегчения поиска филиала Пятёрочка, Нижний Новгород, Заречная ул., 1А, Нижний Новгород воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки.

Если на сайте привелена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Пятёрочка, Нижний Новгород, Заречная ул., 1А, Нижний Новгород, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество. Пятерочка Нижний Новгород Вакансии Автозаводский Район в Ночь.

Условия: — работа по графику 2/2 (ночи) — оформление по Тк Рф — своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц — обучение, стажировка Требуется наборщик-диспетчер (ночная смена) Диспетчер, наборщик

по Тк Рф — График работы 3/3 с 7-00 до 19-00 или 5-ти дневная рабочая неделя (по договоренности с начальником складской логистики) Требуется кладовщик старший смены Кладовщица, специалист склада, кладовщик, начальник смены, менеджер смены, мастер смены, старший смены, руководитель смены, старший кладовщик Вакансии Пятерочка в Нижнем Новгороде от Работодателя Свежие Вакансии.

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Старых Производственников, 11
До открытия «Пятерочки» на этом месте был совковый ларек «Еда». Вот название сменили, а сервис только ухудшился. Ценники очень редко соответствуют в зале и на кассе, кассиры постоянно обсчитывают. Вот не соврем, но при КАЖДОМ посещении этого магазина обсчитывают. Возможно-ли как-то именно на этой точке навести порядок? Или нам нужно по каждому факту обмана обращаться с жалобами в Роспотребнадзор? Снимать на видео? Выкладывать в социальные сети? Что нужно сделать, чтобы появился должный контроль? Ближайший магазин к дому и такой клоповник из него сделали.

Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Нижнего Новгорода

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

У меня жалоба не по данному адрессу а Нартова 31, в списке не нашёл выбрал 1-ый случайный, По адрессу Нартова 31 в пятёрочке работают оооооооочень медленные люди, поторопите их пожалуйста, такой медленной работы нету да же на почте!

До открытия «Пятерочки» на этом месте был совковый ларек «Еда». Вот название сменили, а сервис только ухудшился. Ценники очень редко соответствуют в зале и на кассе, кассиры постоянно обсчитывают. Вот не соврем, но при КАЖДОМ посещении этого магазина обсчитывают. Возможно-ли как-то именно на этой точке навести порядок? Или нам нужно по каждому факту обмана обращаться с жалобами в Роспотребнадзор? Снимать на видео? Выкладывать в социальные сети? Что нужно сделать, чтобы появился должный контроль? Ближайший магазин к дому и такой клоповник из него сделали.

Добрый день, посетила магазин пятерочка по адресу город Нижний Новгород по улице ильменская 1А . Крайне не дружелюбный персонал. Выбрав товар я подошла на кассу, кассир Ирина крайне грубо мне ответила, что не может пробить мне товар и в приказном порядке попросила, что бы я принесла ей ценник. Серьезно? Я должна нести ценник кассиру. По моему это Не мри проблемы, что товар не пробивается. Ира позвала старшего кассира, он поднёс ей ценник ( соответственно мой чек отложили, я должна ждать, были обслужены другие). Ну тут то вышел директор магазина, молодой человек объяснил ( не мне) , что нет этого товара на остатках. То есть товар есть, причём вся витрина а его нет) В итоге мне просто его не пробили. Я думаю , что это крайне не компетентно. Нет товара в программе- уберите. Что за бардак. Что за хамство со стороны отслуживающего персонала.

Почему то в списке не нашла Пятерочку по адресу: Никиты Рыбакова,9. По этому адресу творится полный беспредел, ценники не имеют ничего общего с настоящей стоимостью, которую пробивают кассиры. Товар пробивают дважды. Просила сделать возврат товара, так как цена по ценнику не совпадает, так они и тут решили обмануть и вместо возвратного чека дали непонятный чек. Я это заметила не сразу и пришла обратно минут через 15, и потребовала дать мне возвратный чек, на что на меня обрушились с криками все кассиры, которые там находились, искали час этот возвратный чек. а возврат они просто не сделали. в итоге после часовой так скажем борьбы с персоналом они мне выдали этот возврат наличкой . это просто что то с чем то . кассиры наглое хамло, покупателей вообще за людей не считают. больше ходить в такие магазины, а особенно в этот не собираюсь.

Пока вся Планета выступает за экологию, кассиры пяторочки мечтают завернуть все планету в свои пакеты. В магазин по адресу: г.Н. Новгород, ул Нартова,31 я прихожу со своими эко -пакетами, но продавцы стараются завернуть даже один огурец и помидор в отдельный пакет, один продавец выделяется особо, она надевает пакет себе на руки, что бы пробить товар, видимо боясь испачкаться, и после этого сразу выбрасывает его. Может вы проведёте с сотрудниками беседу о более экономичным и экологичным подходе в работе?

Не магазин а говно купил чай и творожки за которые дают стерателей и другие продукты и это всё было на сумму 1000р. И мне должны были дать 3 а дали 2. Стирателя ГООООВНО

Осень грубое обращение с покупателями. Сегодня 18.07.2019 в г. Н. Новгород, в магазине Пятерочка, расположенном на ул. Ошарская 16 меня обслуживал кассир Круглов Дмитрий (чек 00036 от 18.07.19, касса 03). Когда я попросила у него маленький пакет для того, чтобы сложить свои покупки, он начал тихим, но осень грубым тоном рассказывать, что есть только стандартные пакеты, а тех о которых я говорю, нет и я должна знать размеры всех пакетов, продаваемых в магазине Пятерочка. До меня, он таким же грубым тоном рассказывал пожилой женщине о том, какие сейчас акции и о том, что она должна внимательнее смотреть на ценники. Я считаю, что такие хамы, как Дмитрий, не должная работать с клиентами, так как Дмитрий в своём отношении к покупателям проявляет грубость, отвращение, неприязнь. Я прихожу в магазин за покупками, а не выслушивать нравоучения и надменный тон обслуживающего персонала. Проведите работу со своим персоналом и научите их общаться с покупателями, а если они этого делать не хотят-не выпускайте их на работу с клиентами.

Специализации
Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать!
Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту!
Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на работу:

Продавец-кассир (Нижний Новгород, Радужная, 2)

Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать!
Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту!
Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на работу:

Обязанности:
· Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет)
· Выкладка товара в зале
· Отслеживание сроков годности товара
· Проверка наличия ценников
· Консультация покупателей в зале

Требования:
· Ответственность, дисциплинированность, внимательность
· Приветствуется опыт работы в магазинах: Магнит, Дикси, Перекресток, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Окей, Карусель, Верный, Ашан, Metro, Магнолия и других торговых сетях

Условия:
· Оформление в соответствии с ТК РФ,
· Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
· График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
· Возможность подработки (работа по совместительству)
· Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
· Работа рядом с домом
· Скидки в магазинах сети
· Фирменная спецодежда
· Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
· Корпоративные мероприятия и конкурсы
· Медицинская страховка (в формате телемедицины)
· Медицинская книжка за счет компании

Специализации

Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: