Пятерочка Новый Уренгой Режим Работы Южный Рынок

От 35000 руб RUB Пятерочка - Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ - -
Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать!Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту!Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятер

«Центральный рынок» г.Новый Уренгой — режим работы

План рабочего графика для торговых рядов «Центральный рынок» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в торговые ряды (город Новый Уренгой).

Обычно для такого торговых рядов, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Напомним, что мы не являемся представителем магазин «Пятерочка», а лишь аккумулируем информацию об акционных предложениях на нашем ресурсе. Также за магазином остается право менять условия акции, контролировать наличие товара и так далее. Мы лишь помогаем Вам быстро отыскать скидки и распродажи в любимом магазине, экономим Ваше время, и, конечно же, деньги. Поэтому обо всех серьезных проколах в конкретных магазинах сообщайте напрямую администрации сети, так как мы, к сожалению, никак не сможем повлиять на ситуацию.

Регулярно просматривая наш сайт СкидкаОнлайн, Вы сможете первыми узнать о том, какой товар в магазине «Пятерочка» сегодня продается со скидкой, и сколько дней будет длиться акция. Тут можно узнать отзывы покупателей, посмотреть популярность товара, поставить лайк и поделиться с друзьями находкой в соцсетях. Хватит совершать необдуманные покупки – вооружитесь полезными знаниями и отправляйтесь на продуктивный шопинг!

Режим работы и отзывы

южный рынок ставрополь адрес

Режим работы рынка «Южный» в Ставрополе: ежедневно с 8 утра до 5 вечера. Однако некоторые павильоны и ларьки могут быть закрытыми уже в 3 часа дня. Поэтому лучше ехать туда с утра. У рынка есть собственный официальный сайт, на котором можно найти телефон администрации для уточнения различных вопросов.

Что касается отзывов, то они весьма неоднозначны. Рынок действительно большой, богат ассортиментом. Но нередки случаи, когда цены выше, чем, например, в магазинах или на других рынках. Возможно, именно это и стало причиной того, что посещаемость этого места снизилась в несколько раз в сравнении с тем, какой была эта цифра 10-15 лет назад. Но сам рынок за это время стал лучше, удобнее и обзавелся более богатым ассортиментом.

Маршруты проходящие через остановку
Подскажите, после 21:00 с пассадской возможно уехать на Вятский Пассад сегодня?
Пятерочка новый формат в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: