Пятерочка Оренбург Адреса Магазинов в Промышленном Районе

Где в оренбурге главный офис магазина пятёрочки нужен отдел кадров)

Здравствуйте!
Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Когда Открывается Магазин Пятерочка в Оренбурге.

Пятерочка Оренбург

Сеть продуктовых магазинов Пятерочка в Оренбурге относится к среднему ценовому диапазону и предлагает покупателям широкий выбор продуктов питания ведущих отечественных и зарубежных производителей в широком ассортименте: крупы, макаронные изделия, замороженные полуфабрикаты, мясо, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. В магазинах Пятерочка в Оренбурге тщательно следят за качеством и свежестью продуктов, отбраковывая товары с прошедшим сроком годности и своевременно изымая их с витрин. Во всех продуктовых точках Пятерочка Оренбурга установлено современное и качественное холодильное и морозильное оборудование, позволяющее обеспечивать рекомендованные производителем условия хранения продуктов питания. Жители Оренбурга имеют широкий выбор продуктовых магазинов, что позволяет им приобретать все необходимое по разумной цене. До Скольки Работает Пятерочка Оренбургская Область.

Контакты
Пятёрочка относится к разделу каталога «Супермаркеты в Оренбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Новый формат магазина предполагает также особое внимание к свежести продуктов. В «Пятерочке» директор по свежести дважды в день контролирует качество молочной продукции и каждый час проверяет прилавки с овощами и фруктами. В универсамах регулярно проводятся промо-акции, в которых участвуют до 100 товаров. Скидки по некоторым категориям могут достигать 45%. Специальная программа предусмотрена для пенсионеров. Ежедневно это 5% скидка, предоставляемая в первой половине дня, а в понедельник она возрастает до 10%.
Каталог Пятерочка в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: