Пятерочка Оренбург Официальный Сайт Вакансии Оренбург

Все магазины Пятёрочка в г. Оренбург

Большое количество различных товаров можно приобрести в магазинах Пятёрочка города Оренбург. Таких магазинов в городе 103. Для удачных покупок нужно выбрать ближайший магазин сети, воспользовавшись полным списком на официальном сайте компании.

В городе Оренбург открыто множество торговых точек бренда, в каждой из которых работают продавцы-консультанты, способные ответить на любой вопрос клиента, помочь с выбором товаров и оформлением заказа. Узнать дополнительную информацию о скидках и акциях также можно у них. Пятерочка Официальный Сайт Вакансии в Оренбурге.

Отзывы о работе в Пятерочка — Оренбург

Зарплата 17000–18000 рублей, сотрудников не хватает, текучка очень большая, задержались только те кому за 45 лет так как им уже сложнее найти работу лучше. В отпуск не пускают по графику так как опять же нехватка сотрудников, смена 2*2 работают с 7:30 до 22:30 оплачивается только 10.5 часов. На данный момент, ночной смены нет, продавцы кассиры принимают товар, выкладыват и бегают на кассу и снова сказывается нехватка сотрудников приходится выкладывать товар и в отделах где уволился сотрудник. За последний год у нас уволились 16 человек.

Неполный штат Отпуск не по графику Маленькая зарплата Объем работы большой Переработка не оплачивается По этому текучка. Работа в Магазине Пятерочка Вакансии Оренбург.

Здравствуйте!
Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Телефон отдела кадров пятерочки оренбург

Здравствуйте!
Обратиться по трудоустройству Вы можете: 5ka.ru
или по телефону: 8-800-775-55-32.
Других вариантов телефонного обращения по данному вопросу не предусмотрено.

Если Вас интересует информация по справкам и выплатам, то уточнить номер Вашего супервайзера Вы можете по телефону горячей линии: 8-800-555-55-05 или в магазинах Вашего города:

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Торговая сеть «Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.
Пятерочка Чкалова 16/1 адрес на карте
Пятерочка сеть супермаркетов находится по адресу: Оренбург, улица Чкалова , 16/1. Телефон для консультирования по услугам 8(800)555-55-05, +7(903)709-09-87. Для получения подробной информации об услугах доступен официальный сайт http://5ka.ru
Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: