Пятерочка После Ремонта в Рязанской Области

В рязанской «Пятерочке» произошла драка между покупателем и персоналом магазина

В социальной группе «Новости Рязани» ВКонтакте опубликовано видео со скандальным инцидентом между сотрудниками супермаркета «Пятерочка» и покупателем.

На кадрах видно, как на крыльце магазина, расположенного на улице Пугачева, происходит настоящая разборка между мужчиной и персоналом сетевика. Сначала молодой человек поднимается по ступенькам, но ему преграждают путь люди в красной спецодежде. Затем один из «массовки» ударяет мужчину ногой в живот.

После пинка рязанец теряет равновесие и падает, но не сдается. Мужчина снова и снова пытается проложить себе путь в магазин, но сотрудники «Пятерочки» настроены недружелюбно — они упорно отталкивают незваного покупателя.

Рязанская «потасовка» завершается появлением охраны. Сотрудникам ЧОПа тоже приходится проявить силу, чтобы угомонить разбушевавшегося человека и увести его для выяснения всех обстоятельств.

Как сообщил один из очевидцев происшествия «Рязань.Лайф», главным героем этого видеоролика является местный наркоман. А причиной конфликта стала кража товара с прилавков магазина. Сотрудники супермаркета пытались успокоить дебошира, но он и не собирался этого делать. А когда окончательно разозлился, пошел в активную атаку со стеклянным осколком.

График работы в году
Точный адрес для посещения ул. Бирюзова, 29к1, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390039; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 915 492-91-36.

Пятёрочка

Точный адрес для посещения ул. Бирюзова, 29к1, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390039; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону +7 915 492-91-36.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения понедельник: 8:00–23:00
вторник: 8:00–23:00
среда: 8:00–23:00
четверг: 8:00–23:00
пятница: 8:00–23:00
суббота: 8:00–23:00
воскресенье: 8:00–23:00
Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону +7 915 492-91-36.

Пятёрочка, сеть универсамов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: