Пятерочка Пулковское Шоссе 11 Режим Работы

Пятерочка, Пулковское шоссе 11

Ходила в этот магазин на Пулковском шоссе в течение 1,5 – 2 лет.
1. На кассе не пробивают скидку, приходиться тратить время чтобы провели скидку.
2. Кассиры постоянно чем-то недовольны, вредничают, с кем-то разговаривают.
3. Вечером нельзя одной сходить за продуктами — охранники и сотрудники пятерочки устраивают тусовки у входа в магазин.
4. Работает много мигрантов, любят привлекать к себя внимание, быть заметными.
5. Остается осадок после посещения магазина, не могу вспомнить хуже магазина (работа кассиров, поведение охранников, сотрудников, неблагополучная обстановка при входе в магазин)

Универсам «Пятерочка» на Пулковском шоссе 4,5 (32)

Универсам «Пятерочка» на Пулковском шоссе — один из универсамов известной сети магазинов «Пятерочка». Магазин «Пятерочка» располагается по адресу Пулковское шоссе , дом 11 корпус 1 в Московском районе Санкт-Петербурга.

«Пятерочка» — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящая под управлением X5 Retail Group. «Пятерочка» охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом продуктов и сопутствующих товаров повседневного спроса. Магазины сети предлагают сбалансированный ассортимент качественных товаров по низким ценам и пользуются большой популярностью у людей с умеренным достатком.

X5 Retail Group — российская компания-ритейлер кроме торговой сети «Пятёрочка» представлена на рынке также известными сетями супермаркетов «Перекрёсток», гипермаркетов «Карусель» и магазинов «Копейка». Компания зарегистрирована в Нидерландах, штаб-квартира — в Москве.

Пятёрочка

На странице «Пятёрочка» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Пятёрочка в Санкт-Петербурге» находится по адресу шоссе Пулковское, 38к8, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Санкт-Петербурге.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Пятёрочка, сеть супермаркетов

На портале Blizko.pro Вы можете без регистрации оставить свое мнение о любой организации. К отзыву можно приложить фотографии (по желанию). Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость — сестра таланта.

При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные — сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: