Пятерочка Пятницкое Шоссе 27 к 1

Пятёрочка отзывы

Пятёрочка обновлённой версии, выглядит лучше, улучшили планировку, обновили дизайн, подняли потолки, в общем походит на более престижный магазин но мы то знаем что это всё та-же пятёрка.

Пустые полки (и бардак в магазине. При мне половина персонала выбежала за мужиком, который украл бутылку водки.

Очень хороший магазин, оформлен не как стандартные Пятерочки, чем-то по оформлению напоминает Азбуку вкуса. Но на ценах это не отражается-все привычно доступно!

Не реагируют на предложения об улучшении работы магазина. Работа магазина направлена исключительно на извлечении прибыли, а не на удовлетворениии потребностей покупателей.

Очень быстро разбирают продукты по акции. Мало персонала в зале, если нужно что-то спросить.

В принципе все нормально, пятерочка как пятерочка, но почему то нет тележек? ! Только корзины до кассы. Если вам нужно купить много и довезти до машины, это не сюда

Для своего уровня этот магазин вполне отвечает всем требованиям, однако некоторой неряшливости это его не лишает. Мерчандайз требует доработки, беспорядочно стоящие коробки на полу также смущают.

Много акций, скидок. Но иногда обманывают, забывают убрать акционный ценник и покупка происходит по полной цене

Я живу рядом и из 3 магазинов, такого типа (пятерочка и еще пятерочка, магнит) я выбираю этот

Постоянно грязно. Ценники не по местам. Обслуживающий персонал в вперемешку в основном хомоватые. Рыба в вакуумной упаковке с тухлым запахом. А в 5 на красноармейской 24 воще тараканы по фруктам прикольно лазать

Доступные цены, есть хорошие скидки, но мало касс работают, когда нужно. Бывает, что ни одной не работает. Кассиры хитрые

Хороший маркет, только бывает ценники забывают менять и вносить в базу скидки, чем вводят в заблуждение покупателей на кассе.

Обычный, нормальный сетевой магазин шаговой доступности, как сейчас говорят. Выбор средний, цены средние, качество овощей и фруктов нормальное, если вы смотрите, что берёте, отвергая некачественные и старые. Если смотреть на акции, то можно подешевле взять продукты, например, беру широты хорошие, дешево, были груши вкусные по 99,99 руб за 1 кг, но сейчас акция закончилась. В общем, если лень или трудно ездить в гипермаркеты, то это вариант приемлемый. Но выбор небольшой.

Для разумных хозяек, считаю этот магазин удачным для"точечных"покупок. То есть, в основном по акции и только качественные. В этот список у меня попадает шоколад, здесь часто бывают ощутимые акции. Редко — сыр Натура. Хорошие пельмени и сосиски, которые мы едим редко, но как НЗ в морозилке очень удобны. По сравнению с другими магазинами в этой категории, в Пятёрочке можно сэкономить 300-400 рублей на одинаковом списке продуктов

Преимущества Пятерочки
В магазине Пятёрочка в городе Москва по адресу Пятницкое шоссе 12. Вы всегда можете воспользоваться советом консультанта или позвонить по телефону 8 (800) 555-55-05 для уточняющих вопросов.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: