Пятерочка Работа Вакансии Официальный Сайт Москва Отзывы и Стоимость

Администратор магазина (Первоуральск, 50 лет СССР, 16А)
Обязанности: — Организация работы магазина — Контроль работы сотрудников — Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь — Взаимодействие с проверяющими органами — Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина — Контроль заказов, приемки, списания и.

Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному и карьерному росту! Ведущая федеральная розничная сеть магазинов «Пятерочка» приглашает на работу: Обязанности: · Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный.

Обязанности: — Формирование и корректировка заказа товаров — Приемка товара со складов и от «сторонних» поставщиков — Отслеживание и списание товаров‚ подготовка и участие в проведении инвентаризаций в магазине — Отслеживание сроков годности товара — Консультация.

Ведущая сеть магазинов открывает привлекательные вакансии. Пятёрочка пополняет ряды специалистов, предлагая программы обучения, стабильную конкурентоспособную зарплату и удобный график.

Отзывы сотрудников Пятёрочка

Отзывы сотрудников

Каталог товаров Пятёрочка

Каталог продукции

Вакансии с сайта Пятёрочка

Вакансии с сайта

Вакансии Пятёрочка – это официальное трудоустройство в успешную организацию с обеспечением социального пакета согласно ТК РФ. Здесь ценят каждого специалиста. Мы не требуем особых навыков, достаточно быть коммуникабельным человеком с грамотной речью и иметь желание развиваться.

Вакансии продавца Пятёрочка или вакансии консультанта открыты для всех желающих профессионально развиваться и зарабатывать. В обязанности входит консультирование, анонсирование новой продукции, выкладка позиций на стенды, соблюдение порядка в торговом зале, участие в инвентаризации.

Будьте в курсе новинок, приходите работать в магазин Пятёрочка. По продукции проводятся различные тренинги с подарками, вы всегда будете в курсе, с чем работаете, а, следовательно, сможете продать нужную позицию человеку, которому она будет действительно полезна. Читайте отзывы о работодателе Пятёрочка и убедитесь в адекватности корпоративной политики.

ОБМАН С ЦЕННИКАМИ
Самый плохой работодатель Сеть магазинов Пятерочка из всех, где приходилось работать. Более гнилой конторы не найти, люди толпами уходят оттуда, Я проработал в компании всего месяц. Хотел свалить уже через неделю, решил дождаться зп после первого месяца и послать их нафиг (увы зп так не выплатили в полном объеме). За то время, что я работал из конторы ушло много народа. Худшее место для работы, не введитесь! Оставил свои отзывы об этом убогом месте но их «подчистили». Мой отзыв остался только на этом сайте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: