Пятерочка Ростов на Дону Каталог Товаров и Цены Официальный Сайт Каталог Ростов

Пятёрочка Ростов-на-Дону — каталог товаров, цены

В магазине Пятёрочка, расположенном в Ростове-на-Дону, вы сможете приобрести продукты питания по выгодным ценам.

Для того чтобы вы смогли в любое удобное время ознакомиться с предлагаемой продукцией и ценами компания размещает на официальном сайте каталог товаров магазина Пятёрочка в Ростове-на-Дону. С помощью каталога можно сэкономить, узнав на какие товары действуют скидки.

В каталоге товаров представлены фото, характеристики продукции, цены магазина Пятёрочка в Ростове-на-Дону и сроки акций. Также на официальном сайте вы найдёте информацию о Выручай-карте, адреса магазинов Пятёрочка, режимы работы и телефоны.

Для просмотра действующего каталога товаров магазина Пятёрочка в Ростове-на-Дону перейдите по ссылке: Акции и Скидки в Супермаркетах Ростова на Дону Пятерочка Магнит.

Сеть магазинов «Пятёрочка»

Торговая сеть «Пятёрочка» входит в крупнейший в России продуктовый ритейлер – компанию X5 Retail Group. Помимо «5ки» холдинг включает сеть супермаркетов «Перекрёсток» и «Карусель». В Новосибирской области компания представлена лишь «Пятёрками», как их часто называют в народе.

На начало 2022 года компания насчитывала более 15,3 тысяч магазинов по всей России. А самая первая торговая точка с цифрой 5 на вывеске открылась в 1999 году в северной столице. Спустя два года сеть вышла на московский рынок и постепенно начала расширяться

В Новосибирской области магазины «Пятёрочка» работают в следующих населённых пунктах:

Толмачевский, г. Бердск, Мочищенский, Мочище, Чаны, г. Купино, Сузун, Ордынское, Колывань, Линево, с. Кочки, с. Северное, г. Чулым, дачный поселок Мочище, г. Черепаново, рп. Горный, с. Венгерово, рп. Кольцово, г. Новосибирск, с. Толмачево, с. Кыштовка, с. Здвинск, п. Садовый, г. Татарск, г. Каргат, с. Довольное, рп. Краснозерское, рп. Чистоозерное, рп. Маслянино, рп. Краснообск, г. Карасук, г. Тогучин, г. Барабинск, рп. Мошково, г. Куйбышев, с. Верх-Тула, г. Болотное, с. Баган, рп. Сузун, с. Убинское, г. Искитим, г. Обь, рп. Коченево, рп. Станционно-Ояшинский, п. Озерный, с. Каменка

Информационный проект «Каталоги Новосибирска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки. Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям. Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам. Пятерочка Ростов на Дону Каталог Товаров и Цены Официальный.

Каталог Пятерочка по Выручай карте с 1 по 30 июня 2024 года

С 1 июня доступен новый сезонный каталог товаров магазинов Пятерочка по специальным ценам. Цены на товары действительны при предъявлении активированной Выручай карты.

Новый каталог “ИЮНЬ цены на каникулах” предлагает разнообразные рецепты: коктейли, рисовая каша с фруктами, ягодный смузи, бургеры, фруктовые коктейли, фруктовые салаты, пшенная каша с тыквой, манник, яблочный крамбл, мюсли-батончик, сладкая пицца.

» ПЯТЕРОЧКА магазин в Ростове-на-Дону

Товары магазинов ПЯТЕРОЧКА в основном состоят из продуктов повседневного пользования. В ассортименте огромный выбор качественных продовольственных товаров: овощи и фрукты, мясо, молочные и замороженные продукты питания, широкий выбор консервов торты и кондитерские изделия, выпечка, кулинария, морепродукты, различные полуфабрикаты, чай, кофе, хлеб, напитки, пиво и вся алкогольная продукция. В магазине демократичные цены, проводятся акции.

Также магазин ПЯТЕРОЧКА может предложить: косметику, бытовую химию, товары для детей и животных, детскую одежду и обувь, одежду женскую и мужскую, товары для новорожденных и для дома, текстиль, посуду, спортивные товары.

Магазин ПЯТЕРОЧКА Ростов-на-Дону — каталог товаров акции вы можете посмотреть на официальном сайте компании

Брошюра магазинов «Пятёрочка» на сегодня для Омска
Все скидки и акции, представленные в каталоге на данной странице нашего проекта, действуют на сегодня. Исключение могут составлять дни начала и окончания каталогов. Иногда в понедельник мы можем выложить уже новый буклет, но даже тогда мы обязательно дадим ссылку на завершающуюся брошюру. Правильнее всего ориентироваться на даты действия буклетов «Пятёрочки» для Омска и Омской области, обозначенные наверху данной страницы.

Торговая сеть «Пятёрочка»

Сеть магазинов «Пятёрочка» является составной частью компании X5 Retail Group – одного из крупнейший продуктовый ритейлеров не только России, но и Европы, и всего мира. Помимо «Пятёрки» холдинг владеет сетью супермаркетов «Перекрёсток» и гипермаркетами «Карусель». В Омской области X5 работает лишь с форматом «Пятёрочки».

На начало 2022 года компания владеет свыше 15 тысячами магазинов по всей России. Между тем, первая торговая точка с пятёркой на логотипе открылась в 1999 году в Санкт-Петербурге. Уже спустя два года сеть вышла на столичный рынок и быстрыми темпами начала расширяться по всей территории РФ.

Горьковское, Кормиловка, Горячий Ключ, Троицкое, Полтавка, Лузино, Исилькуль, Черлак, Павлоградка, Тара, Крутинка, Нововаршавка, Саргатское, Называевск, Нижняя Омка, Шербакуль, Азово, Марьяновка, Омск, Новоомский, Муромцево, Седельниково, Русская Поляна, Магистральный, Ростовка, Любинский, Одесское, Калачинск, Большеречье, Тюкалинск, Таврическое, Красный Яр, Москаленки.

Информационный проект «Каталоги Омска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки. Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям. Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам.

Акции и скидки в магазинах Перекресток Ростов-на-Дону всегда имеют предложения, которые придутся по вкусу каждому и позволят неплохо сэкономить семейный бюджет. Ознакомьтесь со скидками, действующими сегодня, 07 июля 2024 года и выберите лучшую в ближайшем к вам магазине. Каталог товаров Перекресток Ростов-на-Дону содержит цены и условия получения максимальной выгоды. Не пропустите лучшие скидки и акции — подпишитесь на найш сайт!

Другие города
Перекресток

Адреса магазинов Перекресток

Доставка товаров Перекресток Ростов-на-Дону

Большинство сетевых ретейлеров предоставляет такую востребованную услугу, как доставка товаров на дом, коим стал и магазин Перекресток в городе Ростов-на-Дону. Особенно актуальной она стала в последнее время, когда совершать покупки онлайн стало необходимостью. Интернет магазин Перекресток в городе Ростов-на-Дону предлагает ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ, не выходя из дома. Об условиях доставки и стоимости Вы можете уточнить на официальном сайте или по горячей линии ретейлера.

Владелец торговой сети “Пятёрочка”
Торговая сеть Пятёрочка была основана в 1998 году. Её основателями считаются:

О Пятёрочке

магазин Пятерочка

Торговая сеть Пятёрочка была основана в 1998 году. Её основателями считаются:

  • первый и ныне действующий долларовый миллионер России – предприниматель Андрей Владимирович Рогачев – совладелец компаний «ЛЭК» и «Макромир», один из экс-совладельцев и руководителей X5 Retail Group
  • предприниматель Александр Владимирович Гирда – один из совладельцев X5 Retail Group (примерно 5,8% акций)

Гирда А.В.

Первый магазин Пятёрочка был открыт в 1999 году в г. Санкт-Петербург по адресу: проспект Славы, дом 30 (в помещении супермаркета SPAR).

К январю 2000 г. Северная столица насчитывает уже семнадцать магазинов. Торогвая сеть становится победителем общенационального рейтинга “Лучшая сеть” и открывает учебный центр по подготовке кадров и повышению квалификации сотрудников.

В 2002 году принято решении запустить развитие франчайзинговой сети, что дает еще больший толчок развитию Пятёрочки.

К 2004 году Пятёрочку узнают не талько в России, магазины сети становятся известны на рынках Украины и Казахстана.

В 2009 году торговая сеть “Пятёрочка” объявлена маркой №1 в России (в номинации “Торговая сеть”).

Придерживаясь своего основного принципа – “магазин в шаговой доступности” – торговая сеть за 20 лет своего существования переросла в одну из крупнейших сетей на просторах России с чистой розничной выручкой 1 000 863 млн. рублей.

Красный и зеленый цвета магазина с красивым логотипом «5» известны чуть ли не каждому жителю нашей страны, поскольку в 2018 году число магазинов тороговой сети Пятерочка перевалило за 13 000. Юбилейным стал универсам в городе Владикавказ.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: