Пятерочка Ростов на Дону Королева 29

Пятерочка отзывы

Очень доволен большой ассортимент продукции, хороший магазин, всегда есть скидка. Девочки которые работают тут очень внимательны всегда подскажут, очень внимательны к пожилым людям, в магазине порядок и чистота все расставлено по полочкам. Каждый покупатель найдет то что искал. Персонал магазина все время на ногах трудятся как пчёлы. Хочется приходить сюда все снова и снова.

Хороший магазин, рядом с домом. Большой ассортимент просто радует, часто бывают акции- все это очень приятно.

Отличный продуктовый в шаговой доступности. Акции на различные товары два по цене одного. Свежие и недорогие овощи. Приятные глазу цены. Приветливый персонал.

На полках просроченные продукты. Впервые такое встречаю в сети магазинов пятёрочка. Просрочка со скидкой

Видно, что главы этой сети жёстко экономят на сотрудниках. Они то машины принимают, то товар раскладывают, по слухам, даже сами моют магазин и служебный туалет (компания экономит на клининге), поэтому они по сути не кассиры, а разнорабочие, поэтому всегда очереди на кассах. Сотрудниц жалко, но за такое пренебрежительное отношение к ведению бизнеса данному магазину и всей этой сети- только "кол"! Увы.

Фиг что найдешь, весь товар в перемешку, директора пятёрочек займитесь размещением товара по планограммам, образец выставления продукции как должно быть

Пятёрка как пятёрка. Разве что адрес здесь неправильно указан. Верный адрес Королёва 22, первый этаж в тц Галактика

Проверяйте чеки! Жаль, что не заметила в момент покупки. На прилавке цена одна, в чеке совершенно другая. Жаль, что нельзя прикрепить фото, которые у меня есть в доказательство. На молоко Красная Цена 8.05 стоял ценник 18.90 руб. — есть фото-подтверждение. В чеке — 31.40 руб. Проверяйте цены в чеке не отходя от кассы. А самое не приятное, что у молока срок годности истекает 9.05.

Пятёрочка на карте
На этой странице собрана полная информация о компании Пятёрочка — отзывы, адрес, телефон, услуги.
Пятёрочка Привет запись закреплена
Поддерживайте чистоту вместе с «Пятёрочкой»! Конечно же, с приятными выгодами.

Все магазины Пятёрочка в г. Ростов-на-Дону

Большое количество различных товаров можно приобрести в магазинах Пятёрочка города Ростов-на-Дону. Таких магазинов в городе 50. Для удачных покупок нужно выбрать ближайший магазин сети, воспользовавшись полным списком на официальном сайте компании.

В городе Ростов-на-Дону открыто множество торговых точек бренда, в каждой из которых работают продавцы-консультанты, способные ответить на любой вопрос клиента, помочь с выбором товаров и оформлением заказа. Узнать дополнительную информацию о скидках и акциях также можно у них.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: