Пятерочка Ростов на Дону Вакансии Официальный Сайт Ростов на Дону

Все магазины Пятёрочка в г. Ростов-на-Дону

Большое количество различных товаров можно приобрести в магазинах Пятёрочка города Ростов-на-Дону. Таких магазинов в городе 50. Для удачных покупок нужно выбрать ближайший магазин сети, воспользовавшись полным списком на официальном сайте компании.

В городе Ростов-на-Дону открыто множество торговых точек бренда, в каждой из которых работают продавцы-консультанты, способные ответить на любой вопрос клиента, помочь с выбором товаров и оформлением заказа. Узнать дополнительную информацию о скидках и акциях также можно у них. Пятерочка Ростов на Дону Вакансии Официальный Сайт Ростов.

Комплектовщик в Пятерочка

Пятёрочка — одна из крупнейших в России продуктовая розничная сеть, приглашает на работу кладовщиков, комплектовщиков и операторов склада.Обязанности: комплектование товара с помощью голосового терминала; транспортировка товара к месту отгрузки при помощи гидравлической / электрической тележки;осуществление своевременной и качественной приемки от поставщиков товаров, поступающих на склад Распределительного центра;проверка соответствия, подготовка, отгрузка заказа.Требования:-ответственность;-дисциплинированность;- внимательность;-приписное свидетельство или военный билет (для военнообязанных)✅Условия:-сменный график-оформление в соответствии с ТК РФ-стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц. Зарплата складывается из постоянного оклада и премии за производительность-оплата отпусков и больничных листов-доставка до места работы и обратно корпоративным транспортом-сразу после трудоустройства для всех новых сотрудников проводится обучение, позволяющее быстрее освоить обязанности и познакомиться с работой склада-возможность карьерного роста-корпоративные мероприятия-бесплатное питание-скидки в магазинах сети✅Откликайся обязательно, мы ждем тебя в нашей команде!Операторы помогут тебе быстрее попасть на собеседование и вручат приветственный подарок от компании

Пятерочка акции в Ростове-на-Дону
Ростов-на-Дону является одним из 956 городов, в которых представлены филиалы. Всего федеральная сеть насчитывает более 6778 точек по всей России по состоянию на август 2024 года.
Торговая сеть «Пятёрочка» доставила более 2 миллионов онлайн-заказов с начала года. В октябре среднее количество ежедневных заказов через приложение «Пятёрочка Доставка» превысило 16 тыс. Общий вес всех доставленных из «Пятёрочки» с начала года заказов превысил 24 тыс. тонн. Одним из наиболее популярных продуктов среди клиентов доставки являются бананы, всего их было заказано порядка 600 тонн. При этом в общей сложности курьеры для того, чтобы доставить все заказы «от двери до двери», проделали путь в 6 млн километров, что равняется 150 оборотам вокруг земли.
Список магазинов Пятерочка
В городе Ростов-на-Дону работают 50 магазинов Пятерочка, которые предлагают широкий выбор товаров по низким ценам. При помощи интерактивной камеры можно выбрать ближайший к вам магазин и посмотреть схему проезда, а так же узнать график работы и номер телефона.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: