Пятерочка Ростов на Дону Вакансии Продавец Кассир

Ищете правдивые отзывы о Пятерочка? ???? Изучаете вакансии? Компания Пятерочка , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. ???? В списке 415 отзывов бывших работников про Пятерочка

Работа в Пятерочка: отзывы сотрудников

Ищете правдивые отзывы о Пятерочка? ???? Изучаете вакансии? Компания Пятерочка , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в России. ???? В списке 415 отзывов бывших работников про Пятерочка

Пятерочка является сегодня самой гигантской организацией в области розничной продажи продуктов питания по принципу «недалеко от дома». Сеть вышла на рынок в 1998 году. В 2013 г. была проведен серьезная «перезагрузка» корпорации. Официальная позиция компании — «сильная корпоративная культура». Чем это оборачивается для обычных сотрудников Пятерочки: продавцов, водителей, грузчиков — можно и нужно почитать в отзывах сотрудников. Предупреждаем сразу: чтение не для слабонервных. Авторы отзывов пишут про работу по 11-15 часов, причем «за всех». Сам труд в такого рода сетях всегда изматывающий, а реальные зарплаты, говоря честно, мизерные

Полное наименование: МАГАЗИН «ПЯТЕРОЧКА»- ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ООО»АГРОАСПЕКТ»
ИНН компании Пятерочка: 7715277300

На директоров редко берут с улицы и частенько отказывают кандидатам из других отраслей. Например, бывшему директору ресторана эту должность не предложат. Специфика разная.

Отбирать стараются тщательно. Директорам доступно много вариантов махинаций и довольно высок уровень общей ответственности. Если ошибиться с кандидатом, то он легко может «завалить» магазин, в который компания инвестировала большие деньги (средняя Пятёрочка 15-20 миллионов рублей).

Оклад для Москвы — 49 000 руб, для Московской области — 45 000 руб. В крупных магазинах премиальная часть перевешивает окладную.

А дальше уже начинается отдел операций, который вряд ли подойдет для временной работы.

Пятерочка Ростов на Дону Вакансии Продавец Кассир

Пятёрочка — одна из крупнейших в России продуктовая розничная сеть, приглашает на работу Продавцов-кассиров.

  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя;
  • возможность подработки (работа по совместительству);
  • социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов;
  • работа рядом с домом;
  • скидки в магазинах сети;
  • фирменная спецодежда;
  • возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение;
  • корпоративные мероприятия.

Если у вас остались вопросы, а также если вы хотите узнать все подробности об этой вакансии — просто отправьте правильно заполненную форму заявки, подтвердите ваши намерения и данные тому сотруднику колл-центра, который вам перезвонит и он ответит на все ваши вопросы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: