Пятерочка Скидка на Непродовольственные Товары 2024

Как участвовать в акции
Акция в Пятерочке «Экология – проще чем кажется» длится с 4 мая по 23 августа 2024 года. Получите скидки до 90% на экологически чистые товары из переработанного пластика. Среди них рюкзаки, контейнеры, бутылки для напитков, удобные сумки-трансформеры, поясные сумки или сумки для ноутбука. Покупая эти товары, вы помогаете планете! Больше подробностей на официальном сайте ecology.5ka.ru.
Условия скидки пенсионерам в Пятерочке
Сеть магазинов Пятерочка, помимо периодических акционных предложений на свои товары, ввела новую акцию. Теперь пожилые люди получили возможность экономить на продуктах, и покупать продукты дешевле. Весна 2024 года не исключение, условия по акции более выгодны, чем на программе лояльности ВЫРУЧАЙ-ки. Расскажем про скидки пенсионерам в Пятерочке, в какие дни и часы они предоставляются и какие варианты предложены в рамках акции.

Максимальную выгоду льготная категория покупателей может получить до 10 % от суммы покупки. То есть ли вы приобретаете товары на 900 рублей, то заплатите только 810 рублей. Экономия составит 90 рублей. Единственный момент – при использовании этой акции с вашей карты нельзя списать баллы для дополнительной оплаты.

Стандартный размер скидки по акции составляет 5%. Это тоже пусть и небольшая, но экономия. Особенно при незначительных пенсионных доходах. Еще один важный нюанс – применить скидку от 5 до 10% нельзя к акционным товарам, а также при покупке табачных изделий.

После 13 часов любой пенсионер может использовать для оплаты на кассе баллы с карты лояльности. А также купить товары, на которые в сети предложена максимальная скидка при наличии Выручай-ки.

Почему в «Пятерочке» пустые полки
Ранее жители российской столицы и других регионов страны начали жаловаться на то, что в магазинах сети «Пятерочка» пустые полки. Это не преувеличение, в Сети опубликовали фотографии, где на полках абсолютно ничего не было. Компания X5 Retail Group (владелец сети магазинов) отреагировала на сообщения от пользователей. По словам представителей компании, товары отсутствуют из-за погодных условий.
История
В 1947 г. присоединилась Бельгия. В 1950-е гг. Спар уже охватывал почти всю Европу. В последующие 20 лет организация пришла в Азию и Африку. В 1999 г. деятельность распространялась на 21 страну.

Спар каталог выходит на постоянной основе и включает не только информацию о выпускаемой продукции, но и рецепты. Ежемесячный журнал рассказывает об особенностях мировой кухни, приготовлении блюд, полезности продуктов и т.д.

Каталог акций Спар включает все акции супермаркета. Особенности акций Спар в Москве состоят в предоставлении 10 % скидки на любой товар по карте Москвича в будни в первой половине дня. Такая скидка предоставляется всем пенсионерам Владимира.

Популярностью пользуются акции магазина Спар, проходящие в выходные дни: с пятницы по воскресенье стоимость некоторых товаров намного ниже.

Спар каталог товаров каждые две недели оповещает о том, какая продукция будет участвовать в ближайшей акции.

Акции в Пятерочке с 5 марта 2024

Просмотреть каталог акций в Пятерочки можно по той же ссылке — https://5ka.ru/special_offers. Чтобы найти только те программы, которые были запущены недавно, воспользуйтесь настройками фильтра.

  • Скидка на товары новой группы.
  • Сбор наклеек для обмена на ножи и сопутствующие товары (ножницы, разделочные доски или подставки для ножей).
  • Вступившие изменения в программу помощи для молодых пар, которая позволяет аналогично как и пенсионерам получать скидку в размере 10% на детскую группу продукции.

Один из главных пунктов — это вода и продукты питания: в качестве перекуса можно использовать быстрорастворимые супы, консервы и сухарики. Во время предполагаемого апокалипсиса человеку непременно понадобится запас презервативов (конец света — не лучший момент для продолжения рода). А для мини-аптечки сгодятся дезинфицирующие средства и антибиотики.

Придётся забыть о телефонах и вспомнить про бумажные карты города. Кроме того, вам понадобится универсальный нож, фонарик и таблетки для очистки воды. А чтобы разнообразить будни в компании предполагаемых зомби, закиньте в рюкзак колоду карт или другую компактную игру на нескольких человек.

Пивоваренной компании Heineken, кажется, не нужно решать проблемы с нехваткой товара: антипрививочники объявили бойкот фирме из-за рекламы. На видео алкоголь достаётся только тем, кто сделал укол.

Пустые полки магазинов — не повод впадать в депрессию, а отёки на лице — возможно. Чтобы избавиться от проблемы, вам понадобится 30 минут и комплекс упражнений от косметолога.

Программа лояльности по четвергам

Каждый человек в преклонном возрасте задается вопросом о том, в какие дни магазин Пятерочка предоставляет скидки пенсионерам. Стали доступны дополнительные скидки пенсионерам в Пятерочке по четвергам.

Дисконт составляет пять процентов и приплюсовывается к обычным 5%. Таким образом, общая льгота составляет также 10%, как и в понедельник. На вопрос, в какие часы действуют скидки пенсионерам в Пятерочке по четвергам, можно также ответить с девяти до часу. Такое предложение действительно в Москве и Московской области. Оно не действительно в случае покупки групп товаров, что и во все другие дни.

Торговая сеть является крупнейшей в стране. Она предлагает также ряд дополнительных скидок пенсионерам на официальном сайте Пятерочки. Постоянное увеличение дисконта для пожилых людей и инвалидов сегодня позволяет обеспечить их необходимыми продуктами питания. На сайте можно просмотреть каталог всех акционных товаров.

Москва позаботилась о каждом инвалиде, человеке преклонного возраста, многодетных семьях, так как запустила проект для поддержки незащищенного слоя. Он стартовал еще в 2013 году. Супермаркеты сети принимают сертификаты номиналом в 500 рублей, которые перечисляются гражданам на социальную карту москвича.

Вне зависимости от дня недели любой пожилой человек может купить продукты по более низкой цене, чем у конкурентов. Если же ходить по определенным дням, то сэкономить можно на порядок выше.

Перечень промокодов Пятерочка на июль 2024 года
Сеть гипер- и мини-маркетов Пятерочка числится среди крупнейших на территории РФ. Желая не отставать от современных трендов, Пятерочка запустила фирменное приложение для смартфонов Пятерочка доставка! Посредством мобильного ПО можно выбрать и заказать товар с доставкой на дом и в любое место! Чтобы сэкономить при осуществлении заказа через приложение, можно применить промокоды Пятерочка на доставку!
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: