Пятерочка Склад Вакансии Московская Область Ногинский Район

Скажите адрес отдела кадров пятерочка в ногинске

К сожалению, все операторы заняты. Вы можете обратиться к справочным ресурсам:

от Улица 1905 года
садитесь в первый вагон
проехать 4 станции
выходите после «Октябрьское поле»

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Вакансии Склад Пятерочка в Ногинске Вакансии.

Работа в Пятерочка — Ногинск

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%. Работа на Складе Пятерочка в Ногинске Вахтой.

Супермаркет Пятёрочка на Ремесленной улице, 10 в Ногинске

Супермаркет Пятёрочка (рейтинг на сайте — 3) приглашает вас за покупками. Здесь представлено множество разнообразных товаров. Пространство магазина поделено на секции, это позволит вам не заблудиться и быстро найти нужные вещи. Кстати, отдельные продукты можно приобрести несколько дешевле, если действуют акции или сезонные распродажи. А широта ассортимента подарит вам возможность сэкономить немало времени, которое бы вы потратили на походы по узкоспециализированным торговым точкам.

Также организация работает как универсам. Весь ассортимент регулярно проходит контроль качества. Работа на Складах Пятерочка в Ногинске Вакансии.

Часы работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: