Пятерочка Старый Оскол Работа Вакансии в Старом Осколе

Все магазины Пятёрочка в г. Старый Оскол

Большое количество различных товаров можно приобрести в магазинах Пятёрочка города Старый Оскол. Таких магазинов в городе 29. Для удачных покупок нужно выбрать ближайший магазин сети, воспользовавшись полным списком на официальном сайте компании.

В городе Старый Оскол открыто множество торговых точек бренда, в каждой из которых работают продавцы-консультанты, способные ответить на любой вопрос клиента, помочь с выбором товаров и оформлением заказа. Узнать дополнительную информацию о скидках и акциях также можно у них. Вакансии в Магазине Пятерочка Старый Оскол.

Работа в Старом Осколе

Средняя зарплата по запросу «Работа в Старом Осколе» составляет 55 600 рублей. На сегодняшний день, по данному запросу найдено актуальных вакансий — 1 482.

График сравнения количества вакансий в Старом Осколе и соседних городах

Для удобства поиска используйте фильтрацию вакансий, которая позволяет, например, сортировать вакансии по зарплате, начиная с самых оплачиваемых предложений на рынке труда. Наиболее часто используемые фильтры для поиска работы, такие как свежии вакансии, объявления с указанной зарплатой или вакансии от прямых работодателей, для удобства соискателя расположены сверху. Для молодых специалистов, только начинающих свою карьеру, больше подойдут вакансии без опыта работы. Список вакансий выдается сразу при выборе параметра фильтра. Нажимая на параметр фильтрации вакансий, Вы включаете или отключаете его. Для более эффективного поиска работы, используйте несколько параметров фильтрации одновременно.

График сравнения популярных профессий в Старом Осколе по количеству вакансий

На U-JOB представлены вакансии по работе в Старом Осколе. На данной странице отображены вакансии с различным уровнем заработной платы. Мы предлагаем работу от прямых работодателей и различных агенств по трудоустройству. Выбранные вакансии предполагают работу и с опытом, и без опыта.

Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Белгородская область

Город: Старый Оскол

Адрес: Россия, Белгородская область, Старый Оскол, проспект Алексея Угарова, 5Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!

Режим работы магазина Пятерочка по адресу Белгородская область, Старый Оскол, проспект Алексея Угарова, 5Б

Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Старом Осколе (Белгородская область) cегодня 02.08.21 г.
Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: