Пятерочка Ставрополь Режим Работы 50 Лет Влксм

Пятерочка отзывы

Грязно, ценники в основной масе не верные, товар куча просрочки, охрана грубияны, сама не сталкивалась, но пару раз видела. Вобщем не хороший магазин.

Именно в этом магазине бываю очень часто, покупаю очень много чего, видно с этих побуждений кассир Курбанова Мариана решила 2 раза пробить мне в чек тот продукт которым я даже не заинтересовалась бы, только потом когда я уже пришла домой и решила посмотреть в чек, я увидела два раза пробитый горошек который я не брала, не красиво очень. Но сейчас новогодние праздники и видно кассир решил что зачем покупать продукты когда можно их приобрести за чужие деньги, не удивляйтесь если увидите в своём чеке мало мелёные огурцы или колбасу, кассир собирает на праздник оливье. Разочарована!

Бываю в данном магазине относительно часто, когда иду домой и по пути! Не всегда есть тот товар, который хочу купить! Вот сегодня хотела купить кефир определенного производителя, его не оказалось! Бывают очереди на кассе, но у меня получалось спросить про вторую кассу и ее открывали! А так стандартно, как во всех Пятёрочках!

Все норм, кроме охранника. Не совсем комфортно когда за тобой такое пристальное наблюдение. Пятерочка на 50 Лет Влксм Ставрополь.

Пятёрочка

На странице «Пятёрочка» сеть супермаркетов представлена основная информация о компании.
«Пятёрочка в Ставрополе» находится по адресу улица 50 лет ВЛКСМ, 63Б, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Ставрополе.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Пятёрочка

Сеть супермаркетов Пятёрочка размещена в нашем каталоге организаций в таких разделах, как продуктовые супермаркеты. Организация встретит вас в Ставрополе по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, 62/1. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www.pyaterochka.ru. Организации из рубрики «Продуктовые супермаркеты» обновляются регулярно.

Отзывы

Вам знакома компания «Пятёрочка», город Ставрополь? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Огромное спасибо!

Отделение ПАО Сбербанк России 50 лет ВЛКСМ 109, Ставрополь

Информация об отделении Сбербанка, расположенном по адресу: 50 лет ВЛКСМ 109, Ставрополь, носит исключительно справочный характер.

Режим работы, часы работы и телефон данного отделения может измениться в любое время.

Уточнить информацию можно позвонив по бесплатной горячей линии Сбербанка по номеру: 8 800 555-555-0

Отделение Сбербанка на карте по адресу: Ставропольский край, город Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 109.

Пятерочка заказ продуктов в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: