Пятерочка Таганрог Каталог Товаров и Цены Официальный Сайт Таганрог

Доставка продуктов Пятерочка на дом в Таганроге

Вы проживаете в Таганроге? Вам повезло – в вашем городе есть сеть магазинов Пятерочка!

Теперь вам не обязательно тратить время на поход в магазин, долгие ожидания в очереди и не нужно думать, как донести тяжелые пакеты до дома. Из любой точки Таганрога вы можете осуществить онлайн-заказ продуктов из Пятерочка и ждать доставки!

Никогда ещё покупки не доставляли столько удовольствия. На сайте продукты отсортированы по категориям и кроме того вы всегда сможете воспользоваться поиском. Большой выбор и качественные товары – только в онлайн-магазинах Пятерочка! Пятерочка Таганрог Каталог Товаров Акции Официальный Сайт.

Продавец-кассир

  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Возможность подработки (работа по совместительству)
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Работа рядом с домом
  • Скидки в магазинах сети
  • Фирменная спецодежда
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами

Магазин Пятёрочка в Таганроге тестирует круглосуточный режим работы. Несомненный плюс этого нововведения — доступность для покупателей. Но есть если и не негативные моменты, то такие на которые необходимо обратить внимание. Во-первых, в настоящее время действует режим самоизоляции. Во время пандемии коронавируса в Таганроге перемещение граждан по городу временно ограничено. Именно в магазинах и в общественном транспорте население контактирует наиболее плотно. Поэтому там возникает максимальная вероятность заражения. Напомним, по состоянию на 1 мая в Таганроге официально зафиксировано 19 случаев заболевания коронавирусом. Во-вторых, работу в Пятёрочке лёгкой не назовешь. И персонал магазина в таких условиях будет работать, как говорится, на износ.

Традиционно на летний период магазины Пятёрочка увеличивали протяжённость торгового дня. График работы с 7-00 до 23-00 можно считать нормой. Это было удобно и покупателям и магазину. Запоздалый покупатель успевал приобрести необходимый ему товар, а магазин увеличивал продажи. Как будет развиваться ситуация с круглосуточным режимом работы — покажет время. Если данное нововведение не даст достаточной рентабельности — вполне ожидаемо возвращение к обычному графику работы. Хотите, что бы магазин Пятёрочка работал круглосуточно? Скорректируйте свой план закупок продуктов. Перенесите шоппинг на ночные часы.

Сникерс цена в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: