Пятерочка в 14 Районе Зеленоград Часы Работы

Вместо «Пятерочки» в 14-м микрорайоне откроется «Верный»

Объявление о скором открытии магазина этой сети появилось в окнах торгового дома «Рябина» в корпусе 1449 на улице Логвиненко, который до недавнего времени занимал супермаркет «Пятерочка». Точная дата открытия «Верного» на этом месте в объявлении не указывается.

Отметим, что это будет шестой магазин «Верный» в Зеленограде и третий — на территории района Крюково. Ближайшие универсамы этой сети находятся в 15-м и 18-м микрорайонах, недалеко от пересечения улиц Логвиненко и Каменки. Ожидается, что еще один «Верный» займет строящееся торговое здание у автобусной остановки «Октябрьская» на Панфиловском проспекте. Пятерочка Режим Работы Зеленоград 14 Район.

Пятерочка

Сеть универсамов, Московская область Пятерочка занимается: Кьянти, гирляндами, украшениями и шарами, Егермейстером, продажей ТНП и продуктов, Мерло, кальвадосом, Бакарди, дешевой водкой, рождественскими елками, искусственными елочками, распродажей искусственных елок, новогодними игрушками недорого, мишурой, шарами со снегом, гирляндами занавес, электрогирляндами, гирляндами шарики, наборами подарков, акциями, рождественскими подарками, подарками, скидками, можно выбрать что дарить детям.

Также мы занимаемся: средствами от комаров, мылом и шампунями, зеленым чаем, пряниками и вафлями, безе и макарунами, компотом из клубники, фундуком и фисташками, абрикосами и персиками, водой, говяжьим языком, мясными продуктами, лимонной кислотой, укропом и петрушкой, цукини и баклажанами, каперсами, сосисками и сардельками, горбушей и кетой, шпротами, варениками с вишней, поваренной солью, фруктозой, плавленным сыром, акциями, скидками, подсолнечным маслом.

Купить продукты и ТНП в «Пятерочка» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Пятерочка»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Пятерочка»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке!

Компания Пятерочка находится в городе Москве, по адресу: 14-й микрорайон (Зеленоград), к1449.

Получите в подарок архив за первое полугодие при подписке на услуги INFOLine на срок не менее 6 месяцев.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: