Пятерочка в Белой Курской Области

Пятёрочка отзывы

Приятный новый дизайн, касса самообслуживания с кофейным аппаратом. Чисто, аккуратно, все свежее. Большой ассортимент, часто есть акции.

В целом хорошая сеть. Кассир Ирина очень приятная особа. Продукты хорошие, цены приемлемые. Всем советую.

Была сегодня в магазине в пятерочке. Девочки плохо следят за цениками. Береш товар по одной цене, а вибивают по другой аказывается акция уже прошла, но на ветрине ценники не поменены и это ситуация у них постоянная.

С удовольствием посмотрел бы как хозяин магазина стоял бы на коленях и рассматривал бы ценики на нижних полках а спросить неукого мне 78 лет Магазину на Суворовской поставил 5 здесь?

Не плохая 5ка, вежливый персонал, большой выбор, внутри есть магазин с разливным пивом, но часто утром и вечером бывают большие очереди, не хватает свободных касс

Как и любая 5-ка, есть хорошие цены по акции + выгодно покупать по карте, выпущенной Почта-банком для 5-ки.

Достаточно большой, всегда чистый супермаркет с хорошим выбором, всегда свежие продукты, своя очень вкусная выпечка, приветливый персонал, удобное расположение

Утром по будням часто бывают очереди, так как зачастую работают всего пара касс. Как раз когда люди спешат на работу. Кроме того, фрукты не всегда свежие. Над виноградом постоянно летают мошки.

Один из самых больших магазинов сети Пятёрочка в Курске. Большой выбор товаров по средней цене. В других сетевых магазинах, цены на те же товары, значительно выше.

Адреса магазинов Пятерочка в Белой Калитве
Каталог товаров Пятерочка в Белой Калитве, доставка товаров на дом. Цены на все товары могут быть не актуальными и отличаться от цен на официальном сайте.
Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Рыльске (Курская область) cегодня 02.08.21 г.
В четверг, 10 июня, в Курской области открылся крупный распределительный центр торговой сети «Пятёрочка». Это первый проект индустриального парка «Юбилейный». Сегодня его посетил губернатор Роман Старовойт.
Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Пятерочка в Белой Курской Области

Представленная на сайте информация о стоимости и ассортименте товаров, а так же об услувиях доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Данный сайт не имеет отношения к сетям и не является официальным сайтов магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: