Пятерочка в Лесном Городке Одинцовского Района

Недавние отзывы
На данный момент нет акционных каталогов Пятерочка в городе п. Лесной городок.
Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Типичное Одинцово
С 1 августа в России вступает в силу ряд важных нововведений. Заработает программа налогового вычета на спорт, изменятся правила въезда на курорты Краснодарского края, а полис ОСАГО начнут оформлять по другим условиям. Расскажем об этих и других изменениях.

О видах деятельности

Вы уже воспользовались услугами компании “Пятерочка”? Вам есть что рассказать об уровне обслуживания? Напишите всего несколько строчек и помогите с правильным выбором.

Всегда была довольна магазином, но очень узкие проходы для покупателей с тележками из-за этого вчера,, 2.10.2017 упала вместе со своей корзиной, сильно ушибла руку и ногу, и ни один сотрудник, который это видел, не помог не подняться, не собрать покупки, еще и поворчали на меня. Очень разочарована подбором черствого персонала

Торговая сеть «Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести. самые необходимые товары по разумным ценам. «Пятёрочка» сегодня – это более 16 000 магазинов по всей стране в шаговой.

Торговая сеть «Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести. самые необходимые товары по разумным ценам. «Пятёрочка» сегодня – это более 16 000 магазинов по всей стране в шаговой.

Территориальное управление Лесной Городок

Городское поселение Лесной Городок Одинцовского муниципального района было образовано в начале 2005 года. В его состав вошли дачный посёлок Лесной Городок, посёлок ВНИИССОК, село Дубки и деревня Бородки.

Добрый день Иван Васильевич!
Хочу обратиться к вам с таким вопросом, как получается так, что на вашей территории происходит торговля незаконной продукцией, и неизвестно где приобретенной. Я как житель вашего района, не раз обращалась к продавцу несанкционированной торговли, показать разрешение СЭС, которое у нее естественно отсутствует. Торговля происходит в антисанитарных условиях, под открытым небом, ни воды, ни холодильников рядом нет, а продавец торгует спокойно и мясом и курами и тут же овощами. Можете себе представить, что за продукцию предлагают нам на улице в таких условиях, и поэтому убедительно прошу принять меры по устранению этой несанкционированной торговли, также Копия этого письма будет оправлена в СЭС.

Пятерочка новый формат в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: