Пятерочка в Обнинске на Маркса 34

Пятёрочка (Обнинск, проспект Маркса, 34) — Отзывы

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Запоните форму ниже
Связаться с нами
Произошла ошибка, попробуйте позже
Заявка успешно отправлена

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

К сожалению, по компании Пятёрочка, расположенной по адресу Обнинск, проспект Маркса, 34 в данный момент не найдено отзывов в системах Яндекс.Карты, Google Maps, 2GIS и Yell.

По нашим исследованиям 87% потребителей прислушиваются к отзывам в интернете, так же, как и к личным рекомендациям. При этом 70% опрошенных нами людей заявили, что за счет положительных отзывов на Google Maps или Яндекс.Картах, пользователи больше будут доверять компании и вероятнее обратятся в нее при необходимости, даже если локально она дальше, чем аналогичная компания без отзывов.

Если вы являетесь владельцем компании Пятёрочка, мы рекомендуем вам зарегистрироваться в нашем сервисе. В автоматическом режиме мы найдем и актуализируем карточки вашей компании на Яндекс Картах, Google Maps, 2GIS и Yell, и поможем вам получить положительные отзывы от ваших довольных клиентов для увеличения рейтинга.

Потенциально, компания Пятёрочка может получать от 10 до 50 положительных отзывов на Яндекс Картах и Google Maps ежемесячно.

дом 34 , проспект Маркса , Обнинск

дом 34 — здание на проспекте Маркса в Обнинске, расположенное рядом с домами: 32, 36, 38, 44 и 46 на том же проспекте.

Географические координаты

Чтобы всегда быть на связи со своими соседями добавьте чат жильцов дома, подъезда или жилого комплекса.

Если вы собираетесь провести перепланировку или общее собрание собственников жилых помещений или вы — потенциальный покупатель квартиры в этом доме, то здесь вы можете:

На карте можно отобразить кадастровые границы участков или выбрать одну из тематических карт:

Контакты
Пятёрочка относится к разделу каталога «Супермаркеты в Обнинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».
Типичный Обнинск
По словам медиков, в регионе фиксируется все больше случаев повторного заболевания у тех, кто уже ранее переболел коронавирусом.

Пятёрочка

Точный адрес для посещения Россия Обнинск Карла Маркса проспект, 34; Месторасположение на карте; Уточнить время работы лучше по телефону 8(800)555-55-05.

График работы в году

Часы работы предоставленные для посещения Пн 00:00-24:00, Вт 00:00-24:00, Ср 00:00-24:00, Чт 00:00-24:00, Пт 00:00-24:00, Сб 00:00-24:00, Вс 00:00-24:00 Возможны некоторые изменения в графике — уточните его по телефону 8(800)555-55-05.

Товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: