Пятерочка в Перми в Индустриальном Районе

Торговая сеть «Пятерочка» открыла в Пермском крае 43 магазина в обновленной концепции. 32 торговые точки были открыты путем реконструкции старых магазинов, 11 – в новых локациях. Об этом Business Class сообщили в пресс-службе X5 Retail Group (управляет торговыми сетями «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель»).
Фокус на свежесть
Основной упор в новой «Пятёрочке» сделан на расширение ассортимента свежей продукции

Найти нужный товар стало проще. Навигация продумана таким образом, чтобы товары со свежей продукцией стояли у входа, а продукты с более долгим сроком хранения были расположены по периметру зала и сгруппированы по принципу смежности. Кроме того, в новой концепции предусмотрено выделение особой «сезонной зоны». Ассортимент товара там будут обновлять каждые две недели в зависимости от сезона или приближающегося праздника.

Большинство бумажных ценников в новом магазине заменили на электронные, которые оптимизируют работу магазина. Увеличение пропускной способности магазина обеспечат дополнительные кассы самообслуживания.

Отметим, что сегодня доля локальных производителей в ассортименте торговой сети «Пятерочка» в Пермском крае составляет 22%, а в некоторых категориях, например, «хлеб и хлебобулочные изделия» — превышает 90%.
План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Пермь).

«Пятёрочка» г.Пермь — режим работы

План рабочего графика для магазина «Пятёрочка» в августе текущего года не менялся. Уточнить информацию об услугах и работе в праздничники, можно позвонив в магазин (город Пермь).

Обычно для такого магазина, работа в ночное время — не предусмотрена. Внимание! Могут допускаться неточности в условиях и некоторых расписаниях.

Откройте любой месяц текущего 3 квартал квартала и узнайте заранее о ближайших праздничных и сокращенных рабочих днях, а также переносах выходных в 2024 года.

Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали

На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от магазинов «Пятерочка» . Мы опубликовали акцию Акционный каталог, действие которой начинается 27 Июля и заканчивается 2 Августа. Поэтому если Вы житель города Пермь либо же его гость, детальненько изучите данные предложения. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась.

Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: