Пятерочка Вакансии Московская Область Продавец Кассир

Оцените вакансию «Продавец - кассир Пятерочка» от ООО Микс в Москве
* Если Вы затрудняетесь с оценкой по какому-либо параметру, то просто пропустите его.

Продавец — кассир Пятерочка

* Ваша оценка поможет другим пользователям определиться с выбором и позволит нам улучшить качество предоставляемых услуг. После этого Вы сможете увидеть, как оценили вакансию другие пользователи.

* Если Вы затрудняетесь с оценкой по какому-либо параметру, то просто пропустите его.

* Вы всегда можете изменить свою оценку, но, пожалуйста, будьте объективны!

* обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчёт);
* выкладка товара в зале;
* отслеживание сроков годности товара;
* проверка наличия ценников;
* консультация покупателей в зале.

Пятёрочка — одна из крупнейших в России продуктовая розничная сеть, приглашает на работу продавцов-кассиров.

Обязанности:
* обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчёт);
* выкладка товара в зале;
* отслеживание сроков годности товара;
* проверка наличия ценников;
* консультация покупателей в зале.
Требования:
* ответственность;
* дисциплинированность;
* внимательность;
* приписное свидетельство или военный билет (для военнообязанных).
Условия:
* оформление в соответствии с ТК РФ;
* стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
* график работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя;
* возможность подработки (работа по совместительству);
* социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов;
* работа рядом с домом;
* скидки в магазинах сети;
* фирменная спецодежда;
* возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение;
* корпоративные мероприятия.

Для записи на собеседование
НАЖМИ Откликнуться и запишись на собеседование!
ПИШИ, ПОКА ЕСТЬ МЕСТА! Мы ждем именно тебя!

Работа в торговой сети – отзывы сотрудников
У директора магазина Пятерочка оклад зависит от товарооборота за месяц. У кассира Пятерочки в Санкт-Петербурге зарплата не более 26 000 рублей. Директора в среднем имеют по 50 000 рублей. В маленьких городах страны зарплаты меньше. Продавцы-кассиры получают в среднем от 10 000 до 17 000 рублей. У уборщиков за месяц выходит не более 7 000 рублей. Водители же получают около 20 000 рублей. Грузчики получают не более 20 000 рублей, а директора до 40 000 рублей.

Стажировка без оплаты труда: это законно?

Сейчас есть очень много хитростей и уловок со стороны работодателей при устройстве на работу. Они связаны с тем, что человек проходит обучение, а в конце испытательного срока слышит «Извините, но данный момент у нас нет свободных мест. Но ведь вы уже прошли обучение, стажировку, поэтому, как только оно появится, мы сразу вам перезвоним, и вы займете свое место.»

Важно! Для того чтобы не попасться на злостную уловку необходимо проходить стажировку с оформлением.

Законодательство РФ требует официального оформления с первого дня работы. Есть люди, которые давно работают, а остальная часть постоянно меняется. Это все потому, что давний сотрудник слишком хорошо знаком с законами и правовой стороной трудоустройства. Необходимо настаивать на официальном оформлении с первого дня, тогда обман сведется к нулю.

Как видно, работа в Пятерочке имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Если человек подкован, знает свои права и все нюансы, то он с легкостью сможет устроиться работать в торговую сеть без ущемления своих прав. Но если работник новичок, то ему придется очень трудно. Сейчас очень много недобросовестных работодателей, которые желают нанять персонал лишь на время неоплачиваемой стажировки, а после дать отпор.

Сеть магазинов Пятерочка

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Отзывы сотрудников о компании Пятерочка

Работала продавцом и администратором. В Пятерке все зависит от магазина, в который попадешь. Мне достался отличный магазин с отличным директором. Работа стала моей второй семьей. После увольнения, часто приезжаю помогать по-дружески. Плюсами можно назвать выплаты без задержек, стабильный график 2/2, средняя, но постоянная ЗП, отсутствие личных продаж (втюхивать ничего не нужно, только предлагать), отличный опыт управления персоналом для администратора.

Есть большой минус в виде ревизий в ночь, которые не оплачиваются (со временем просто смиряешься что так надо). Для администраторов минус- рабочий день больше 12 часов, а оплачивается 10,5. Ценники меняются каждый день, из-за этого постоянные проблемы с покупателями, также раздражают меняющиеся планограммы и бестолковый перенос товара с места на место. Скидка для сотрудников якобы есть, но по факту за 5 лет я ее не увидела ни раз.

минусов конечно больше)не хватка сотрудников, по этой причине пашешь как лошадь… на работу приходишь за час, тк нужно вырезать и расставить кучу ценников. Очень много различных задач. при не хватки персонала это очень тяжело, но в ваше положение никто входить не будет, помимо работы на кассе нужно и просрочку снимать и уценку делать и товар разбирать, который никогда не кончается ((+вечные планограммы+следить за кассовым уровнем ((не успеваешь -твои проблеммы, оставайся в ночь и делай. Когда устроилась был полный штат, так еще работать можно! покупатели зажрались, вечно качают права, очень выносят мозг, приходишь домой разбитая и морально и физически ((пока работаю, но глаз дергается уже))просто вариантов других нет, вообще бежать надо оттуда, все здоровье и нервы там оставите свои. Эта работа не стоит этих денег и нервов. И да, многое зависит от директора, у нас человек, поэтому и работать не кому… такие вот дела.

Сборщик

Если вы хотите стать сборщиком заказов в пятёрочке, вам это вряд ли удастся. На данный момент зарплата сборщиков больше чем у кассиров и даже администраторов, теперь все хотят занять эту должность. После того как премию сборщиков повысили, у всех остальных сотрудников началась золотая лихорадка, они готовы ради этой работы. Будьте готовы к активному подсиживанию. Теперь о самой работе. Работа сборщиком требует физической и психологической выносливости. Работа весь день на ногах и при этом нужно работать очень быстро. На сборку каждого товара даётся минута и не важно что это пачка чипсов, десять бутылок воды или несколько килограмм каких-то овощей. Если какого-то товара нет в зале нужно искать его на складе, переставлять тяжёлые коробки, двигать паллеты, чтобы найти нужное. Удаления товаров запрещены, за это снижают зарплату и отчитывает начальство. Бывает такое что поесть не успеваешь из-за большого количества заказов. Нельзя идти на перерыв, если в ожидании сборки несколько заказов. Помимо этого в ваши обязанности будет входить смена ценников, выкладка товара и поправление зала. Вместе с вами будет работать сборщики из аутстафа, их ошибки — это ваши ошибки, они ни за что ответственности не несут. Соответственно вам нужно выполнять двойную работу и за себя, и за того парня. Первую премию выплачивают только через два месяца. При увольнении премия не выплачивается.

Кассир-консультант

Зарплата всегда вовремя, все что тут написали ! Отпуск по графику, есть отгул отпускают, обуд вовремя и не 30 мин. А час, 5ти минутки есть, график свободный если хороший и дружный коллектив, всегда можно подменится или если нужно отпроситься у директора, больничные оплачивают,

Не оплачивают праздничные в двойном размере вместо этого дают отгулы не оплачиваемые, хотелось бы чтобы праздничные оплачивали как должно быть, впринцыпе больше ни чего.

Заработные платы в «Пятёрочке»

«Пятёрочка» — сеть российских супермаркетов, которая была основана в 1988 году в Санкт-Петербурге. Данные супермаркеты называются магазинами – дискаунтерами, то есть магазинами с обширным выбором товаров по весьма низким ценам.

Дикси

“Дикси” — российская компания, которая владеет крупной продовольственной розничной сетью. Она была образована в 1993 году, а первый супермаркет открылся лишь спустя 6 лет.

В 2024 году на территории Российской Федерации размещено 2 710 магазина.

Заместитель управляющего в «Дикси» зарабатывает по 33 000 RUB ежемесячно. Менеджер получает от 49 600 RUB, а руководитель – по 64 370 RUB. В «Дикси» особое внимание уделяется системе безопасности. В сети постоянно совершенствуются системы наблюдения и безопасности, за работу которых отвечает инженер по технике безопасности. Средняя заработная плата такого специалиста равна 34 900 RUB.

Продавцы-кассиры в «Дикси» получают от 22 250 RUB, а заработная плата оператора-кассира равна 22 443 RUB.

подработки студентам и школьникам. Продавецкассир в Пятерочка Работа и подработка продавцом-кассиром в продуктовый магазин. «Пятерочка» в разные части города Российская сеть гипермаркетов ищет новых сотрудников! Пятерочка-это тысячи людей, уверенные.

подработки студентам и школьникам. Продавецкассир в Пятерочка Работа и подработка продавцом-кассиром в продуктовый магазин. «Пятерочка» в разные части города Российская сеть гипермаркетов ищет новых сотрудников! Пятерочка-это тысячи людей, уверенные.

Как узнать наличие товара в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: