Пятерочка Вам Начислено 300 Баллов на Карту Что Это Такое

Скажите пожалуйста если у меня 300 баллов магазине пятерочки .сколько рублей будет .спасибо.

Для начала, чтобы правильно определить размер скидочного эквивалента 300 баллов, нам необходимо разобраться, сколько рублей стоит 1 балл.

В условиях лояльной программы накопления баллов «Выручай карта», указано, что 10 баллов равняется одному рублю скидки. Таким образом, путем простой арифметики, мы получаем следующие данные: 10 баллов мы делим на 1 рубль, и получаем 10 копеек.
Теперь, когда мы имеем точное значение одного балла, мы можем определить, какую сумму нам спишут с общей покупки на 300 баллов.

Что ж, наши 300 баллов мы умножаем на 10 копеек, и получаем 3000 копеек, удобнее будет их переквалифицировать в 30 рублей. Баллы в Пятерочке в Рублях 300 Баллов Сколько Рублей.

Чтобы восстановить пароль доступа к личному кабинету, нужно сделать следующие действия:

  1. Зайти в свой личный кабинет в официальном мобильном приложении или на сайте.
  2. Ввести в соответствующем поле номер выручай-карты или номер мобильного телефона, к которому привязана карта.
  3. Нажать на команду «я забыл пароль».
  4. После успешного прохождения этих действия на ваш номер мобильного телефона придет код подтверждения.
  5. Этот код нужно ввести в форму для смены пароля.

После этих действий вы восстановите доступ до управления Личным кабинетом магазина Пятерочка.

Как списать баллы с виртуальной карты «Пятерочка»?
У вас возникли вопросы, на которые вы не нашли ответа? Мы привели примеры наиболее часто задаваемых вопросов. Пожалуйста, прочтите информацию, представленную ниже. Если все же вопросы остались, вы всегда сможете обратиться на горячую линию по номеру 88005555505.
  1. Акция действует за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения:
  2. 9 дополнительных баллов за каждые 20 рублей при сумме чека менее 555 рублей или 4 дополнительных балла за каждые 10 рублей на чеки более 555 рублей.
  3. Начисление по акции суммируется с гарантированным начислением. Т.е. за покупки в период акции «День рождения» вы будете получать:
  4. 10 баллов за 20 руб. на чеки менее 555 рублей или 5 баллов за 10 руб. на чеки более 555 рублей.***
  5. За весь период акции (за 3 дня до дня рождения, в день рождения и 3 дня после дня рождения), участнику может быть начислено не более 10 000 (Десяти тысяч) дополнительных Баллов.

Для этого нужно зайти в Личный кабинет 5ka.ru по номеру ВЫРУЧАЙ-КАрты или по номеру мобильного телефона, к которому привязана ваша ВЫРУЧАЙ-КАрта.

Вывод

Чтоб никто не списал баллы с вашей карты, достаточно элементарной внимательности на кассе и аккуратного отношения к своим личным данным.

В случае, если понравилась статья — для распространения статьи внизу нужно нажать «Поделиться».

Магазин «Пятерочка»: как сотрудники оплачивают свой обед благодаря покупателям,можно ознакомиться Подробнее ➤

Зачем кассиры в «Пятерочке» постоянно переходят с одной кассы на другую, можно ознакомиться Подробнее ➤

Теперь про реальные причины исчезновения

Представителям сети сильно не понравится, что сейчас расскажу про этот их «косяк», но так будет честно по отношению к покупателям. В Москве была выпущена крупная партия задвоенных карт.

То есть, магазины начали выдавать «Выручайки», которые уже имели на счете баллы других людей. Ситуацию пресекли, все задвоенные карты из магазинов изъяли, но кто-то из покупателей все же успел столкнуться с этой ситуацией.

Насколько знаю, сейчас эту дыру уже прикрыли, но где-то год назад с сайта «Пятерочки» утягивали номера уже выданных карт, которые не были привязаны к телефону.

Жулики привязывали его к временному номеру и получали доступ к накопленным баллам. Эти баллы обычно продавали через доски объявлений за половину стоимости.

Продавец на кассе может заменить вашу карту на пустую. Накопленные баллы остаются у него, а вы получаете новую с нулем на счету. Такие случаи происходят довольно редко и быстро вычисляются, но по-прежнему находятся сотрудники, которые решают рискнуть.

Если пострадавший от такой схемы покупатель не будет молчать и начнет жаловаться, то баллы ему возвращают. Компании проще отдать эти 500-700 рублей, чтоб избежать негатива.

На кассе могут списать баллы без вашего согласия. Зачем и как это происходит? Если человек платит наличными и видно, что он очень торопится, то взяв его «выручайку», ее могу ловким движением прокатить и списать все баллы в счет покупки.

Получается, что клиент взял продуктов на 800 рублей. Протянул 1000. Продавец незаметно списал все бонусы (например — 250) итоговая сумма к оплате уменьшилась с 800 до 550, но вместо положенной сдачи в 450, покупателю отдают всего 200.

Так же иногда поступают с пенсионной скидкой (5%). Моментальные «живые» деньги оказываются к в кармане продавца. Эту схему регулярно отлавливают и мало кто из сотрудников так «работает» больше месяца. В любом случае, полезно помнить, что бдительность при расчетах никогда не помешает.

Если вы потеряли карту лояльности на которой были накопления, то ее можно восстановить. Нужно иметь доступ к номеру телефона на который она привязана и назвать дату своего рождения. Есть хитрые товарищи, которые таким способом восстанавливают не только свои карты.

Надеюсь, что эта информация кого-то предостережет и внесет немного ясности в тайну внезапных исчезновений баллов с «выручайки».

Рассчитаться баллами можно в любой торговой точке сети «Пятерочка». Но списание проводится по определенным правилам, которые ограничивают набор товаров.

Как списать баллы

Обратите внимание! Если карты с собой нет, на кассе можно обойтись и без нее. Виртуальная карта – это штрих-код в мобильном приложении, который можно предъявить кассиру вместо пластика.

Как потратить баллы?

Списать можно в любой момент при совершении покупок, в любом отделении сети Пятерочка.

Оплатить можно всю сумму, только стоит учитывать, что за табачную и алкогольную продукцию списание и начисление происходит исходя из МРЦ (минимальной розничной цены).

Чтобы потратить баллы, необходимо предъявить карту на кассе и сказать, что вы хотите списать некую сумму.

Для владельцев виртуальной карты, необходимо предъявить гаджет со штрих кодом карты.

100, 200, 300, 400, 500 баллов в пятерочки – это сколько рублей?

Современные магазины не могут обходиться без программ лояльности, так как они повышают свою привлекательность в глазах покупателей. Вот и магазин «Пятерочка», радует нас своей картой лояльности.

Данная карта позволяет нам покупать продукты чуть дешевле, чем они стоят. К тому же магазин регулярно проводит различные акции, в рамках которых, они дарят дополнительные баллы, которые правда мы должны потратит ь в ограниченный срок.

При очередной покупке, вы можете заметить, что на вашей карте скопилось определенная круглая сумма, но вы бы хотели понять, сколько это рублей. Чтобы сделать расчет, нужно понимать, что каждые 10 баллов обменивается на 1 рубль.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: