Пятерочка Варшавское Шоссе 33 Часы Работы

Пятёрочка Москва Варшавское шоссе, 33 отзывы
Пятёрочка сеть универсамов, супермаркеты, на улице Варшавское шоссе, 33 города Москва.

Пятёрочка сеть универсамов Варшавское шоссе, 33

Пятёрочка сеть универсамов, супермаркеты, на улице Варшавское шоссе, 33 города Москва.

  • Пятёрочка на улице Варшавское шоссе, 33
  • Город: Москва
  • Регион: Москва
  • Адрес: 117105 Москва, Москва, улица Варшавское шоссе, 33
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу Варшавское шоссе, 33 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть универсамов
Оставить отзыв
Возможно, вы что-то покупали или пользовались услугами данной компании. Вас поразило высокое качество и низкий срок выполнения работ, или у Вас сложилось негативное впечатление об обслуживании? Поделитесь своими впечатлениями с другими пользователями нашего сервиса. Напишите всего пару строк и помогите всем тем кто будет пользоваться услугами данной компании в будущем.

Оставить отзыв

Похожие места в Москве рядом

Отзывы о других похожих организциях

21 мая 2024 Отвратительно! Продавцы на кассе хамят, спорят, абсолютно некомпетентные. Приведу две ситуации произошедшие со мной: первая произошла в апреле, я купил товар (энергетик.

Живу рядом с магазином "Фасоль", часто прихожу за продуктами, очень приветливое обслуживание со стороны персонала, начиная с грузчика, заканчивая продавцами. Но очень часто наблюдаю истерическое.

Самый лучший магазинчик в округе. Ходим всей семьёй. Очень добрый и отзывчивый персонал. Приветливые и лучезарные кассиры.Ассортимент шикарный. 5+.

Преимущества Пятерочки
В магазине Пятёрочка в городе Москва по адресу Варшавское ш. 33стр. 12. Вы всегда можете воспользоваться советом консультанта или позвонить по телефону 8 (800) 555-55-05 для уточняющих вопросов.
Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .

При необходимости вы можете оставить отзыв о работе персонала и магазина Пятерочки в целом, указав на его адрес по Москве.

О магазине
Известная по всей России торговая сеть имеет около 100 магазинов в Москве и Московской области. В зависимости от расположения и рабочего дня близлежащих организаций универсамы работают по определенным часам. Местонахождение супермаркетов «Пятерочка» в Москве, режим работы можно посмотреть через официальный сайт по карте https://5ka.ru/stores/.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: