Пятерочка Великие Луки Каталог Товаров Алкоголь

Продажа алкоголя в Пятерочке в регионах России

Согласно указанного выше Закона, запрет на продажу алкоголя в ночное время устанавливается на период с 23 часов до 08 часов. При этом, за органами местной власти сохраняется право изменения указанного временного промежутка.

Стоит заметить, что запрет на продажу спиртных напитков, помимо ограничений отпуска в ночное время, распространяется также на ряд государственных праздников, а именно:

Смотрите подробно с которого часа запрещено продавать алкоголь в областях, районах, краях, городах и округах.

Актуальные акции Пятёрочка Великие Луки
Кроме того, в магазине Пятёрочка Великие Луки в продаже имеются подарочные карты и сертификаты. Их Вы можете купить на кассе у продавца.
История бренда
На сайте представлена информация обо всех действующих предложениях сети Пятерочка, акции и каталоги всегда актуальны и позволяют определиться с необходимым списком покупок не выходя из дома.

Выбирайте скидки в Пятерочке на этой неделе сами

Дисконтная карта «Любимый покупатель» позволяет совершать покупки со скидкой 10%. Стоимость карты составляет 40 рублей. Приобрести её можно на кассе магазина. Продукция, на которую распространяется дисконт, обновляется ежемесячно и отмечена специальными солнечными ценниками.

Во многих магазинах сети начинает действовать уникальная карта «Великолепная пятерочка», предусматривающая персональные предложение, накопительные скидки до 50%, бонусы к дню Рождения. На неё происходит начисление баллов, которыми можно оплатить последующие покупки.

Репчатый лук в Пятерочке
Российская кухня немыслима без такого продукта, как репчатый лук. Лук используется для приготовления самых разных блюд, начиная от супов и заканчивая мясом в духовке. В этой статье мы расскажем, сколько стоит репчатый лук в Пятерочке, а самостоятельно цены на репчатый лук вы можете посмотреть в каталогах магазина Пятерочка на нашем сайте.

В магазинах сети Пятерочка репчатый лук можно купить в течение всего года, его стоимость незначительно меняется в разные сезоны, отличия существуют только в ценах на разные сорта. Цены указаны за 1 килограмм, минимальная цена за 1 килограмм в течение 12 месяцев – 15 рублей, максимальная – 70 рублей.

Самым популярным и распространенным сортом репчатого лука считается обычный желтый лук. Он не только способен украсить вкус многих блюд, а и очень полезен. В магазинах сети Пятерочка репчатый лук летом стоит в пределах 20 рублей, осенью – 15 рублей за 1 килограмм. Примеры:

Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: