Пятерочка Великий Новгород Режим Работы Ломоносова

Пятёрочка

Сеть универсамов Пятёрочка занимается: полусладкими винами, гирляндами, украшениями и шарами, игристым вином, продажей ТНП и продуктов, вином шато, Арманьяком, алкоголем, водкой, литыми елками, новогодними венками, дешевыми искусственными елками, елочными игрушками недорого, елочными украшениями, новогодними шарами, светодиодными уличными гирляндами, гирляндами, елочными гирляндами, наборами конфет, недорогими искусственными елками, продуктовыми корзинами, подарками на работу, подарками недорого, можно найти что подарить в садике.

Также мы занимаемся: туалетной бумагой, Goon и Moony, топинамбуром, суфле, бисквитами и тортами, вареньем из абрикосов, клюквой и брусникой, скидками и акциями, сухофруктами и изюмом, филе индейки, куриными грудками, лавровым листом, кольраби, луком и чесноком, маслятами и шампиньонами, уксусом, килькой и сардинами, тушеной говядиной, ржаной мукой, манкой и пшеном, содой, коровьим молоком, баранками и сушками, сгущенным молоком.

Купить продукты и ТНП в «Пятёрочка» по низким ценам! Доставка продуктов на дом!

Купить по хорошей цене в «Пятёрочка»: коньяк, шампанское, виски и водку! Вся информация по алкоголю носит справочный характер и не является рекламой.

Что подарить женщинам и коллегам на 8 Марта? – «Пятёрочка»: подарки и подарочные наборы маме, жене и любимой девушке!

Компания Пятёрочка находится в городе Великом Новгороде, по адресу: Ломоносова, 16.

Пятерочка Великий Новгород Режим Работы Ломоносова

Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия и стоимости товаров, а также условий доставки носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт не является официальным сайтом магазинов. Информация собрана из открытых источников. Проверяйте стоимость товаров и условия доставки на официальных сайтах магазинов.

Пятёрочка

Сеть супермаркетов Пятёрочка размещена в нашем каталоге организаций в таких разделах, как продуктовые супермаркеты. Организация встретит вас в Великом Новгороде по адресу: ул. Ломоносова, 9. Здесь вы найдете сведения не только об основном офисе компании, но и, возможно, ее филиалах, сосредоточенных на территории области. Для тех, кто привык получать всю информацию из интернет-ресурсов, в основном блоке размещены контакты, по которым можно получить подробные данные, например, ее сайт www.pyaterochka.ru. Организации из рубрики «Продуктовые супермаркеты» обновляются регулярно.

Отзывы

Вам знакома компания «Пятёрочка», город Великий Новгород? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Ваш отзыв появится на сайте после проверки информации модератором. Огромное спасибо!

ВЫЕЗД НА ДОМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ ДЛЯ ЗАБОРА МАЗКОВ НА COVID-19 - 450 РУБ
Для уточнения расписания приема врачей специалистов в данном медицинском центре, необходимо позвонить по тел.: 8(8162)221-445
Акционные товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: