Пятерочка Военторг Ростов на Дону Таганрогская

В Краснодаре открыли 44-й в России универсам «Военторг-Пятерочка». Офицеры вооруженных сил стали первыми гостями и покупателями. На полках — больше 3,5 тыс. товаров с акцентом на категорию «фреш». Есть также большой выбор военного ассортимента.

В Краснодаре открыли универсам «Военторг-Пятерочка»

Органы военной торговли отмечают в этом году 100-летие. Эта система в советское время решала задачи по бытовому обслуживанию армии.

Продолжая традиции, компания «Военторг» расширяет свою сеть в регионах России. Новые возможности получают и гражданские покупатели.

В Краснодаре открыли 44-й в России универсам «Военторг-Пятерочка». Офицеры вооруженных сил стали первыми гостями и покупателями. На полках — больше 3,5 тыс. товаров с акцентом на категорию «фреш». Есть также большой выбор военного ассортимента.

«У нас представлены более 500 наименований. Также есть одежда под брендом «Армия России», вода и продуктовые наборы, сувенирная продукция», — рассказала директор магазина «Военторг-Пятерочка» Надежда Михайлова.

Задача совместного проекта «Военторга» и «Пятерочки» — предоставить военным, их семьям, а также жителям ближайших кварталов качественные продукты питания и другие товары по доступным ценам. Такие магазины уже работают в Москве, Калужской, Архангельской, Мурманской, Оренбургской, Курской, Волгоградской областях, Алтайском и Краснодарском крае и республике Татарстан. Ассортимент оценили сотни кубанцев.

— Очень просторный, удобный, светлый, красивый магазин. Присмотрел сухпаек, собираюсь в поход, думаю приобрести.

Хит продаж — тематические рационы питания. Большинство россиян согласно соцопросам считают себя патриотами, а также любят активный отдых. А кому-то такие покупки напоминают об армейской службе.

В день открытия магазина устроили большой праздник. Свое мастерство показали юные спортсмены и творческие коллективы. Гости смогли поучаствовать в турнире по армрестлингу, а обладателям самых длинных чеков вручали подарки.

ОАО «Военторг» и X5 Retail Group создадут торговую розничную сеть под брендом «ВоенторгПятерочка». Об этом сообщает X5 Retail Group.

X5 Retail Group запускает сеть магазинов «Военторг Пятерочка»

ОАО «Военторг» и X5 Retail Group создадут торговую розничную сеть под брендом «ВоенторгПятерочка». Об этом сообщает X5 Retail Group.

Напомним, в мае Х5 Retail Group N.V. заявил о намерении в текущем году открыть в Ростовской области до 20 магазинов «Пятерочка». Новые магазины сети откроются, в частности, в Ростове-на-Дону, Новошахтинске, Шахтах и Волгодонске. Они будут занимать в основном арендованные помещения общей площадью от 250 до 400 кв. м.

Х5 Retail Group в этом году наращивает свое присутствие не только в Ростовской области, но и в Краснодарском крае, где откроет 30 новых «Пятерочек» к имеющимся 18, и на Ставрополье — 20 новых супермаркетов к уже работающим 49. В июне «Пятерочка» выйдет в Сочи.

Пятерочка по адресу ул.Таганрогское шоссе, 114б Ростове-на-Дону

Прежде чем отправляться в магазин на улице ул.Таганрогское шоссе, 114б обязательно изучите каталог товаров Пятерочка Ростова-на-Дону, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 9.00-22.00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-632-206-10-39. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка в Ростове-на-Дону

я очень довольна сетью Пятрочка.
особенно рядом с моим домом магазин и там же в здании Фикс Прайз.
все там молодые улыбчивые!стоит спросить за какой-то товар-так бегут по двое.очень хорошо обслуживают.
не сказать даже.
просто отлично.
мне нравится.и в Фиксе кстати тоже
так бы все…

Удивляюсь. Как работают продавцы не зная своего товара? Пошла в магазин спросила кисло молочный напиток Айран. Продавец смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. Пришлось объяснять ей состав этого напитка. Не знает не только где стоит, но и что это! В следующий раз попросила мужа купить молочный коктейль. Спросил продавца, та дала ему йогурт. Сегодня попросила его купить САРДЕЛЬКИ с сыром или шпиком,вообщем посочней. Попросил помощи у продавцов дали СОСИСКИ молочные. Что бл….. не вареники с капустой. ????????

Краткая справка

Столовая №5 Военторга №168 действует с 30 сентября 1992 г., ОГРН присвоен 19 августа 2011 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области. Юридический адрес Столовая №5 Военторга №168 — 344010, Ростовская область, город Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 66.

Виды деятельности организации не указаны. Организации СТОЛОВАЯ №5 ВОЕНТОРГА №168 присвоены ИНН 6152000535, ОГРН 1116195009787.

Организация СТОЛОВАЯ №5 ВОЕНТОРГА №168 ликвидирована 19 августа 2011 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные Столовая №5 Военторга №168 отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Продавец-кассир Продавец-кассир на открывающийся магазин

Для каждого, ктo хoчeт работать и заpабaтывать! Для каждого, кто гoтов к прoфeccиoнaльному и карьеpнoму роcту! Пpиглашаeм нa pаботу нa oткpывaющийся мaгазин по адреcу: ул. Гагринская, 20. Собecедoвaниe проводитcя в Пятеpoчке пo адрecу: ул. Тагaнрогcкaя, 106 c пoнeдeльникa по пятницу с 9:00 до 18:00. Обязанности: • Обслуживание покупателей на кассе (наличный и безналичный расчет) • Выкладка товара в зале • Отслеживание сроков годности товара • Проверка наличия ценников • Консультация покупателей в зале Требования: • Ответственность, дисциплинированность, внимательность Условия: • Оформление в соответствии с ТК РФ, • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя • Возможность подработки (работа по совместительству) • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов • Работа рядом с домом • Скидки в магазинах сети • Фирменная спецодежда • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: