Пятерочка Вологда Вакансии на Сегодня Официальный Сайт

Интернет-Портал мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения поможет Вам удовлетворить все потребности в поиске работы. Электронный Центр Занятости Населения — это реальная возможность легко, почти бесплатно и максимально быстро найти интересную и высокооплачиваемую работу.
Смотрите новый каталог товаров Пятерочка в Вологде. В нем представлены все актуальные акции и скидки торговой сети на сегодня.

Пятерочка Вологда

Смотрите новый каталог товаров Пятерочка в Вологде. В нем представлены все актуальные акции и скидки торговой сети на сегодня.

Для удобства товары в каталоге разбиты по категориям. Заранее изучив акции каталога Пятерочки Вологды, вы точно не пропустите любимую продукцию на полках магазина.

С бонусной «Выручай картой» покупки станут еще приятнее. На акционные товары также начисляются баллы, и вы сможете оплатить накопленными бонусами до 100% от размера чека.

5ka.ru – Регистрация Чека в Розыгрыше ???? 2024

24 ноября стартовал Розыгрыш 2024.5ka.ru, для участия в котором необходима Регистрация. Это уже третья по счету новогодняя акция от Пятерочки, в которой разыгрываются реально крутые подарки. Тут найдутся призы и для автолюбителей (3 машины), шопоголиков по смартфонам (50 Iphone 12), а также для людей, желающих жить в своей собственной квартире (Апартаменты в Москве).

Внимание! Обязательным является владение фирменной бонусной картой сети. Ее можно заказать через интернет или получить бесплатно на кассе. После необходимо активировать Выручай-КАрту и брать ее с собой каждый раз, когда идете за покупками. (Без нее шансы не будут учитываться).

  1. Для активации участия в Розыгрыше необходимо перейти на официальный сайт 2024.5ka.ru и нажать Участвовать либо сразу войти в Личный кабинет 2024.5ka.ru. Введите номер карты и пароль для авторизации.
  2. После подгрузки кабинета на главной страница нажмите Подробнее на изображении с акцией «Пятерочка исполняет Мечты» и нажмите Участвовать для регистрации в 2024.5ка.ру.

Таким образом вы в электронном виде подтверждаете свое согласие с правилами, а значит каких-либо претензий к организатору у вас не может быть. Организатор же в праве менять условия акции на свое усмотрение. Также Вы даете разрешении на обработку персональных данных.

Другие вакансии
Первым делом, вам необходимо выбрать, где вы хотите работать: в магазине, офисе или на складе.
Режим работы Пятерочки в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: