Пятерочка Химки Ленинский Проспект 22 Режим Работы

Магазин Пятерочка по адресу Юбилейный пр-т, д.5а, Химки Адреса организаций

На этой страниц Вы можете найти акции и скидки организации Магазин Пятерочка по адресу Юбилейный пр-т, д.5а, Химки. Кроме этого, Вы можете почитать отзывы об организации Магазин Пятерочка по адресу Юбилейный пр-т, д.5а, Химки, а также поделиться своим мнением. Для того, чтобы оставить отзыв необходимо заполнить форму внизу страницы.

Для получения более точных данных о режиме работы, скидках и предложениях организации Магазин Пятерочка по адресу Юбилейный пр-т, д.5а, Химки позвоните по номеру телефона 6745967460.

Пятерочка Химки Ленинский Проспект 22 Режим Работы

Для облегчения поиска филиала Пятёрочка, Химки, просп. Мельникова, 2Б, Химки воспользуйтесь интерактивной картой. Вы можете легко определеить свое местоположение и оценить сколько времени займет дорога до нужного места. Воспользуйтесь функционалом карты, чтобы найти ближайшие парковки и остановки.

Если на сайте привелена некорректная информация или есть неточность, то обязательно напишите нам.

Через форму обратной связи Вы также можете сообщить нам информацию о новых скидках и акциях в магазине Пятёрочка, Химки, просп. Мельникова, 2Б, Химки, если ее еще нет на нашем сайте. Заранее благодарны за сотрудничество.

Пятёрочка

На странице «Пятёрочка» сеть универсамов представлена основная информация о компании.
«Пятёрочка в Химках» находится по адресу проспект Юбилейный, 3, местоположение и схема проезда показана на карте.

Деятельность компании относится к супермаркетам в Химках.
Узнать необходимую информацию о наших услугах и уточнить время работы можно по телефону 8 (800) 555-55-05, так же посмотреть дополнительную информацию можно на нашем сайте.
Подписывайтесь на нас в соцсетях в Вконтакте, Фейсбуке.

Магазины

Компания Леруа Мерлен активно развивается в Москве, планирует открытие новых магазинов. Благодаря широкому ассортименту товаров и отлично продуманной ценовой политике, мы завоевываем признание все большего количества покупателей и стремимся в наиболее полной мере удовлетворять их потребности в строительных, отделочных материалах и товарах для дома.

Магазины Леруа Мерлен располагаются в Москве в наиболее удобных для горожан местах, работают по удобному для посетителей графику.

Леруа Мерлен предлагает широкий выбор товаров по низким ценам для жителей Московской области, таких как Москва, Балашиха, Подольск, Химки, Королёв, Мытищи, Люберцы, Красногорск, Электросталь, Коломна, Одинцово, Домодедово, Серпухов, Щёлково, Орехово-Зуево, Раменское, Долгопрудный, Пушкино, Реутов, Сергиев Посад, Воскресенск, Лобня, Ивантеевка, Дубна, Егорьевск, Чехов, Дмитров, Видное, Ступино, Павловский Посад, Наро-Фоминск, Фрязино, Лыткарино, Дзержинский, Солнечногорск, Истра и Жуковский. Вы можете заказать необходимые товары онлайн с доставкой во все эти города или посетить один из наших розничных магазинов.

Пятёрочка отзывы

Неплохой сетевой магазин. Персонал следит за соблюдением сроков реализации продукции. Не всегда успевают выложить новый товар, но это связано с нехваткой сотрудников.

Почти никто из посетителей не носит маски. Магазин небольшой, выбор продуктов ограниченный, с салатами и зеленью — беда

По вечерам очереди.
Upd вот дико бесит, что каждый раз обманывают с акционными товарами, все время нужно перепроверять что сделали скидку

Пятёрочка как Пятёрочка. До шестёрочки не дотягивает. Но чёрствый хлеб и остальное для закуски найдётся всегда. Треть магазина напитки под которые эта закуска и требуется)

Вежливый персонал, в часы пик часто бывают очереди, но достаточно быстро открывают дополнительные кассы. Хороший супермаркет, большой выбор

Слабоват ассортимент.
Некоторые продукты порченые.
Чисто.
Ценники не всегда актуальные.
Персонал за исключением административного, не очень любезен.
Мне не нравится этот магазин.

Не всегда ценник на прилавке соответствует цене, пробиваемой на кассе, т. е. Берешь товар по ценнику — скидка по акции, а на кассе пробивают полную цену — акция закончилась, забыли ценник поменять. В зале чисто, продавцы — приветливые.

Долгое ожидание кассира, не пробивание штрихкода обычного сыра, так ещё и возмущение продавцов. Пришла не удачно

После 20.00 полки пустые, захожу не первый раз в это время, больше точно не пойду туда тратить своё время

Отличное место, всегда есть выбор, продавцам спасибо за контроль качества.
Идите смело, магазин Честный.

Товара много, но расположен он не совсем грамотно, плюс огромное количество продуктов просто навалено в тележки и стоит посреди зала.

Очень часто несоответствие цены на ценнике и кассе, надо все проверять, персонал постоянно меняется, в зале редко увидишь сотрудников, постоянно все завалено коробками. В целом к сети претензий нет

Подскажите телефон отдела кадров пятёрочки на ленинском проспекте

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное.

Товары в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: