Пятерочка Яна Райниса 26 Режим Работы

Пятерочка отзывы

В этой Пятерочке сделали ремонт, изменили формат на более современный. Ассортимент товаров большой, есть что выбрать. Акции начинаются во вторник, можно купить необходимые продукты по привлекательной цене. Мне нравится этот магазин.

Часто ходила сюда за выпечкой, как я считала, свежей и по достаточно невысокой цене. Но больше этого делать не буду. Во-первых, цена вдруг резко подскочила: пончики с 39 рублей стали стоить 59, круассаны с 15 стали 21 рубль и т. Д. Но это ещё ладно, попыхтели и привыкли. Самое неприятное: во-вторых, недавно купила чиабатту солодовую, выглядела вполне симпатично, но очень очень сильно присыпана мукой. Дело было вечером. Следующим утром сажусь завтракать, достаю чиабатту, а сквозь муку торчит голубая плесень. За ночь дома выросла?

До пандемии был хороший магазин. Руководство не владеет элементарными знаниями о гигиене. По помещению ползает азиатка в тапках, поднимая сухим веником в воздух вирусную пыль. Это они так уборку проводят. Имбецилы.

Просторный магазин, продукт как и в других пятёрочка, единственное, что есть так это выпечка, которую готовят прям в магазине. Очень вкусно.

Хороший магазин, рядом с домом, нормальный выбор продуктов. Огорчает, что как и везде редко работает больше трёх касс. Приходится в очереди долго стоять, если она есть.

Магазин большой выбор есть, но ценники не соответствуют действительности, персонал не очень то и вежлив!

Очень средний магазин. Но, полностью соответствует эконом классу. Овощи-фрукты или недоспелые (например: киви, хурма), или переспелые (виноград). Грязные корзины и пол, не доброжелательные кассиры. Но, в целом, пользоваться можно. Пятерочка Бульвар Яна Райниса д 26.

Пятёрочка Москва Яна Райниса бульвар, 26 к1 отзывы
Пятёрочка сеть универсамов, супермаркеты, на улице Яна Райниса бульвар, 26 к1 города Москва.

Пятёрочка сеть универсамов Яна Райниса бульвар, 26 к1

Пятёрочка сеть универсамов, супермаркеты, на улице Яна Райниса бульвар, 26 к1 города Москва.

  • Пятёрочка на улице Яна Райниса бульвар, 26 к1
  • Город: Москва
  • Регион: Москва
  • Адрес: 125373 Москва, Москва, улица Яна Райниса бульвар, 26 к1
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://5ka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятёрочка в будние и праздничные по адресу Яна Райниса бульвар, 26 к1 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть универсамов
Карта
Предлагаем ознакомиться с возможными способами проезда до адреса б-р Яна Райниса, д. 26, к. 1 в Москве.

Пятерочка г. Москва, б-р Яна Райниса, д. 26, к. 1

Магазин Пятерочка в Москве находится по адресу б-р Яна Райниса, д. 26, к. 1 и имеет часы работы Пн-Вс: 09:00 — 23:00.

При необходимости, вы можете связаться с руководством магазина Пятерочка в Москве по телефону 8 (800) 555-55-05. Это номер телефона горячей линии компании Пятерочка, поэтому звонки на него полностью бесплатны как с мобильных, так и со стационарных телефонов.

Режим работы
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: