Пятерочка Ярославская 25 Вологда Часы Работы

ПЯТЕРОЧКА отзывы

Бываю очень редко. К персоналу претензий нет. Всё аккуратно на витринах и чисто.
Но настолько невоспитанные покупатели. Они везде, конечно, бывают такие, но тут прямо концентрация. Ощущение, что приехал в глухую деревню, где в очереди болтают две подруги "с района" или дети без родителей, не умеющие себя вести в обществе, бесцеремонно втискиваются в очередь. То ли люди одичали у нас (не понятно).

Хожу в пятёрочка, потому, что цены со скидками и есть некоторые товары которые отсутствуют в других магазинах.

Пятёрочка обыкновенная, не самая плохая, всё что нужно нашёл быстро, персонал вежливый.

Чистый новый магазин. Плотно не сталкивалась, так по мелочи что-то покупала- норм.

Сколько не было бы людей, касса работает только одна. Как не удивительно но если на кассе мужчина, а он один в этом магазине, всегда вежливы и корректен, что не сказать о женском. Женщины как на подбор с ярко выраженным комплексом неполноценности, нервные, грубят. Не мало в городе посещал подобных магазинов, но на воркутинской как-будто подобрали всех тех, кого не берут не где. Сегодня купил там дыню, пожалел, что не взял чек, она внутри гнилая! Воняет плесенью.

У нас есть отличные каталоги и акции сети магазинов Пятерочка в городе Вологда, которые позволят Вам получить удивительные скидки на такие товары, как: fruttis, амарант, барабан, pampers pants, желатин, ножницы, tetra, кава, лесные орехи, йогурт греческий. Воспользуйтесь выгодными предложениями на товары от магазина Пятерочка в городе Вологда и экономьте деньги вместе с сайтом Моя акция.
Пятерочка Вологда Ярославская, 25 отзывы
Отзывы о сеть дискаунтеров Пятерочка Вологда на улице Ярославская, 25 — поделитесь о положительном или отрицательном опыте взаимодействия.

Пятерочка сеть дискаунтеров Ярославская, 25

  • Пятерочка на улице Ярославская, 25
  • Город: Вологда
  • Регион: Вологодская область
  • Адрес: 160022 Вологодская область, Вологда, улица Ярославская, 25
  • супермаркеты
  • Официальный сайт: http://pyaterochka.ru
  • Email:
  • Телефон: 8(800)555-55-05
  • Время и режим работы Пятерочка в будние и праздничные по адресу Ярославская, 25 уточняйте на официальном сайте и по номеру телефона.
  • Тип организации: сеть дискаунтеров
Акция c 27 Июля по 02 Августа
Магазины и гипермаркеты торговой сети Пятёрочка каждую неделю проводят акции с еженедельной скидкой на различные товары. Здесь представлен ассортимент товаров, учавствующих в этой акции в Вологдe (Вологодская область) cегодня 02.08.21 г.
ИП Богдашкин Ярослав Анатольевич ИНН 690608085410 ОГРНИП 312690608100011 ОКПО 183179552
Юридический адрес: 150518, Ярославская область, Ярославский район, квартал «Экогород», д. 12, кв. 17 Адрес для корреспонденции: 160000, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 25А кафе Япония (ресепшен)
Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: