Работа Грузчиком в Липецке в Пятерочке

Отзывы о работе в Пятёрочка, зарплаты
По поводу оплаты да платят во время,только никто не говорил,что рассчитают правильно и верно. Вам заплатят за месяц работы только в СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ. при этом одну часть зарплаты назовут АВАНСОМ. (мой мозг всегда сбивался на этом моменте-я получила аванс за уже отработанный мной месяц). Оплата больничных вообще темный лес,мало того что может быть заплатят через пару месяцев после отдачи больничного листа руководителю,после полученной оплаты больничного вам может не хватить даже на капли для носа-поэтому болеть будете не только вы ну и ваш кошелек.

Как покупатель могу сказать ,что магазины Пятёрочка неплохой.А вот как сотрудник то канечно судя по отзывам бардак ,но не забудьте это ведь тарговля .Сдесь и обман и рабство всё в ход идёт если Деректор не профи .И бухгалтер только о своём кашельке думат.А слаженность коллектива и начальства так это от самого Гинерального директора зависит.Как его там величают?Так что дорогие мои не нравится не работайте.Вот совет или в Инспекцию обращайтесь с жалобами.Ведь от вашей активности то же многое значит не молчите не терпите.

Всё.Список можно начать с комплектации работников в смене. Комплектовать по нормам фирма категорически не любит, так что будьте готовы работать не только за себя, но и «за того парня».Если для нормальной работы небольшого магазина надо 4 продавца,будет 3 человека из которых 1 постоянно будет стоять на кассе,если вы не имеете стальных мышц-для отгрузки товара или не разбираетесь в молочно/мясном ассортименте стоять на кассе будете именно вы. Да стоять я не ошиблась именно стоять,сидеть за кассой вам никто не даст ведь вы ответственны за то чтобы ничего не вынесли мимо кассы,за правильный расчет по чеку,за наличия размена,проверки купюр на подлинность-да многие скажут «да это же ваша работа»,может вы и правы. Однако не забудьте следить за всем магазином,чтоб не было краж,улаживанию конфликтов на кассе по поводу «слишком медленной работы»и излюбленным «откройте другую кассу»,кстати о птичках то есть о кассах,не надейтесь что вы будете работать только за кассой открытой на ваше имя,принцип «того парня» никуда не делся. Не забудьте в промежутке между покупателями расставлять и поправлять товар на полки,делать ценники,жарить кур-гриль,консультировать покупателей,следить за кассами,чтобы не было посторонних-не забудьте,что также являетесь дежурным сотрудником,можно сказать един в трех лицах.

И после всего этого думая что вас озолотят за исполненную на совесть работу спешу разочаровать-нет,нет и ещё раз нет. При рабочем дне в 13-15 часов забудьте о том что есть понятие праздников,выходных и больничных их оплачивать да и вообще брать в расчет не любят.Ревизия- о как много в этом слове,покупатель может думать,что такое рвение на ревизии оплачивается не зная правду обо всём.За ревизии не платят,а зачем- у работников выбора нет,работаешь,нет завтра считай магазин всю ночь,вставь в глаза спички утром и приступай к работе. Оплаты после проведения ревизии не увидишь,она не оплачивается. Да сейчас могут начать возмущаться некоторые из работников как так это же премия в табели,только премия складывается из таких процентов которые данный магазин не в силах вытянуть. Подытожить можно лишь то что из всех часов вам оплатят 10,5 часа,а там хоть не уходи и ночуй на работе больше никто не оплатит.

По поводу оплаты да платят во время,только никто не говорил,что рассчитают правильно и верно. Вам заплатят за месяц работы только в СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ. при этом одну часть зарплаты назовут АВАНСОМ. (мой мозг всегда сбивался на этом моменте-я получила аванс за уже отработанный мной месяц). Оплата больничных вообще темный лес,мало того что может быть заплатят через пару месяцев после отдачи больничного листа руководителю,после полученной оплаты больничного вам может не хватить даже на капли для носа-поэтому болеть будете не только вы ну и ваш кошелек.

Выходные для вас теперь невиданная роскошь-то проверка,то планограммы,либо же начальство вышестоящее решит мимо магазина промчать на своем авто. Приди,убери,переставь выходной у тебя или нет никому не интересно.

Итог всего если ты любишь быть загруженным проблемами. Если деньги тебя не интересуют.Если готов жить на работе и делать всё для неё,забудь о семье,друзьях и себе.Не смей болеть,хотя если ты не сможешь продолжить работать дальше,тебя просто выкинут и забудут про твое существование,таких как ты на улицах полно,желающих/не ведающих реалий работы здесь.Если же всё вышеперечисленное не пугает-добро пожаловать в добровольное рабство.

Подольск улица Ульяновых 31. Не рекомендую эту компанию! Ужасно лгущие кадровые делопроизводители и директор! Я соискатель прошла собеседование и получила » добро» от кадровиков, написала заявление на предыдущем месте работы, и в момент обращения для трудоустройства получила информацию » штат укомплектован». Высший пилотаж. Эмоции зашкаливают. Хотите адреналина- вам сюда. Нет слов, чтоб подобрать слова для описания данной ситуации- помогут потерять старую работу и не получить новую. О каких нормальных доходах может идти речь в организации с такой репутацией. Закрывать нужно такие конторы.

Если такой или такая граммотная, то наверное знаете, что идеи в этой компании никому не нужны, нужны безмолвные роботы.

Если ваш магазин не является целым организмом ,в котором все работает слаженно , то естественно будут воровать и зп будет мизерная. если вы на столько умны,чтобы писать подобные отзывы предложите идеи по улучшению работы магазина ведь я думаю Вам известно от каких показателей зависит ваша зп. и вы всегда выбираете куда пойти работать

Конечно , у каждого свое впечатление от пятерочки, но в моем магазине женщина работает старшим кассиром уже 8 лет и ее все устраивает.она ежедневно прибывает в хорошем настроение рада ходить на работу. А то,что вы тут жалуетесь якобы отдав 9 лет ну так не надо было этого делать если вам не нравилось там работать , вина на вас за то,что вы выбрали пятерочку , а не пятерочка Вас.

Ужасная сеть для ищущих работу. Приезжаешь в город(Нижний Новгород) молодая ищешь работу,снимаешь квартиру…,бывает что неделю сидишь на сухпайке в виде бомжей(макарон б/п),ходишь до работы пешком так как нет даже на дорогу. а они ещё каждый день недостачи насчитывают и платить заставляют сразу. Все уже вмломбард отнесла,а зарплата копейки!Пятерочка на Лескова-ужаснейшая директрисса. Хамит,унижает,ведет себя с персоналом как звезда телеэкрана. Справки не лелает,ьольничные не принимает(то печать не та то подпись не нравится),вообшем полное самруправство. Мы люди а не рабы. Зовут её Марина Геннадьевна просьба к руковолству принять меры.

В плане магазинов для населения — нормально, а в плане эксплуатации персонала -страшное дело.

Абсолютное унижение и бесправие, не соблюдение трудового законодательства, мизерная з/п, штрафы и взимание мзды (оброк — как хотите назовите).

Все построено так, что те же люди, такие же, как и Вы, унижают, хамят, обзывают и обворовывают постоянно.

Мерзкая компания, которой я отдала 9 лет от безысходности. Люди бегут и не выдерживают такого дурного графика. Зато начальство в офисах жирует и развлекается постоянно, не успеваешь фото рассматривать, когда только работают и за какие заслуги их держат.

добрый день. Устроилась в новый магазин ,неделю когда его открывали работали с 8 утра а то и с 7 и уходили в час ночи(эти часы никто тебе не оплачивают)и не смотря на то что работали без выходных отплатят по сменам 10.5 часов 2*2…..это еще ладно,каждый вторник к 7 утра не смотря на то что смена с 10 часов (эти 3 часа тоже никто не оплачивает)заставляют выходить в вых и НЕ ОПЛАЧИВАЮТ говорят ,что мол издержки производства.

ЧТО ЗА КОШМАР?работаешь с 10-10 а в табель ставят 10.5 т.к норма за неделю 40 часов по трудовому кодексу.

УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ,РАБСТВО ПОЛНОЕ,ПЕРЕРАБОТКИ КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ,ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ ПРОСРОЧКУ,А ЗАР. ПЛАТА МИЗЕРНАЯ,А СЕЙЧАС ЕЩЕ СОКРАТИЛИ, НА БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ СХОДИШЬ НАЧИНАЮТ ДАВИТЬ, ДУМАЮ ПОРА ИДТИ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ПУСКАЙ ПОДРОЧ………

Кто нибудь работал в РЦ пятерочки . Устраиваюсь туда подскажите как там ? МОжет не стоит туда идти ?

Вакансия Оператор склада в магазин, супермаркет
Вакансия на должность «грузчик» в магазины и супермаркеты на 2017-2018 год. Высокая зарплата от 35000 руб, выберите график работы: постоянный или сменный, вахтой. Как устроиться на работу грузчиком — смотрите новые предложения на сегодня. Свежие вакансии грузчика от центра занятости населения по районам и областям. Где найти работу от ЦЗН — смотрите на официальном сайте вашего города.

Вакансия кладовщик в магазин, супермаркет

Должностные обязанности:
Комплектация товара через оператора по голосовой связи
Осуществление своевременной и качественной приемки от поставщиков товаров, поступающих на склад
Распределительного центра
Доставка товара к месту отгрузки при помощи электрической тележки
Подготовка паллет-мест.
Требования:
Ответственность, дисциплинированность, внимательность
Условия:
График: сменный- 2/2 (2день/2вых/2ночь/2вых).

Официальная «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц. Оплата отпусков и больничных листов. Корпоративная развозка. Сразу после трудоустройства для всех новых сотрудников проводится обучение, позволяющее быстрее освоить обязанности и познакомиться с работой склада. Возможность карьерного роста.

💶 Как предложить свое резюме тысячам рекрутеров?

Вы можете отправить свое резюме в нашей базе данных резюме и анализ ее эффективности.
Узнать больше

👤 Как создать аккаунт на Jobijoba и использовать платформу на 100%?

Вы можете легко зарегистрироваться и воспользоваться всеми возможностями Jobijoba
Создать аккаунт

🏠 Как найти срочные предложения о работе в вашем районе?

Вы можете осуществлять поиск по местоположению, названию должности, компании и иметь соответствующие предложения для предложений о работе.
подробнее

Правила и Условия — Cookies — Положение о конфиденциальности принимаешь наши Условия использования и наше Положение о конфиденциальности .

Сайт вакансий или обучения еще более эффективным.

Вы также можете отказаться или персонализировать ваш выбор, решение, страницы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: