Работа Тайным Покупателем Магнит Пятерочка Отзывы

Штрафы (которых нет)

На собеседованиях вам никогда не признаются, что в сети практикуют штрафы. Просто они не называются так, но смысл от этого не меняется. Наказание деньгами тут практикуют постоянно.

Если грубо говорить, то зарплата сотрудника розницы состоит из оклада и премиальной части. В нормальной ситуации они практически равны, но у руководства есть все инструменты, чтоб полностью лишить любого сотрудника премии.

Не предложила пакет? Поставим ей понижающий коэффициент, который отнимет 20% премии. Во время ревизии выяснилось, что сигарет не хватает на 50000 рублей? Вычитаем эту сумму из премиальной части администрации.

Более того, если в отделе кадров решат, что у вас накопилось слишком много неотгулянных отпускных, то могут принудительно заставить ими воспользоваться. Это будет простая просьба, но если откажетесь, то расстроите руководство и придётся сидеть пару месяцев на голом окладе.

Не помню ни одной компании, где бы люди так искренне и открыто радовались своему увольнению. Кто прошел через все эти ночные инвентаризации, «открывашки», подготовки к объездам начальников сейчас вспомнят и ругнутся про себя, а остальным повезло, что никогда с этим не сталкивались. И не надо. Как Устроиться Тайным Покупателем в Пятерочке.

Требуемый опыт работы: не требуется Проектная работа/разовое задание, полный день Тайный покупатель — это человек, который под видом обычного покупателя приходит в точку продажи (магазин, автосалон, ресторан, аптека, банк или любое другое заведение) и совершает там

Требуются тайные покупатели для проверки работы персонала сети магазинов (прямой работодатель, без посредников) Требования к соискателю Ответственность Внимательность Грамотная устная и письменная речьжностные обязанности: посещение торговой точки заполнение анкеты

Работа тайным покупателем — отзывы

О том, что существует такая профессия, как тайный покупатель, я даже не представляла. Узнала совсем случайно. Это было время, когда у меня не было работы, потому хваталась за все, что попадалось хотя бы в качестве подработки.

Первым делом надо пройти регистрацию на сайте. Указывать реальные данные, а не вымышленные — номер карты для получения оплаты, свое имя и фамилию, город проживания. Сразу может и не получиться, но как все должно быть — расписано на сайте.

Потом можно просмотреть открытые вакансии по своему городу и подать заявку на визит. Хотя, обычно координатор сам позвонит и предложит какие-то визиты. В чем суть? Благодаря компании, заказчик имеет возможность проверить работу своих сотрудников, а именно — сервис. К примеру, нужно пойти в супермаркет, получить консультацию в двух разных отделах и совершить небольшую покупку. Все записывается на диктофон, делается фотография фасада и чека. Это главное доказательство, что визит совершен, а затем нужно заполнить анкету на сайте. Вопросы в анкете, конечно, интересные — детальное описание внешности сотрудников, число клиентов, качество продукции. Если сделано все верно — начисляется оплата и на следующий месяц приходит на карту.

В роли тайного покупателя без артистизма, чувства юмора и внимательности не обойтись. Фишка тайного покупателя — оставаться неопознанным. Бывает, что работники просекают, что вы их проверяете (легенда на всех одна и если пару человек приходит с одним и тем же вопросом — это подозрительно). К тому же некоторые осведомлены, что возможны такие проверки. Тут все зависит от ситуации.

У меня был однажды визит в банк. Пятница, время близится к обеду. Небольшая очередь к кассе. Захожу, пытаюсь действовать, согласно сценарию. Сотрудница не может внятно дать мне ответ, кто-то сзади, не сдерживает эмоций «Это не рекламное агентство!», поскольку кассир начинает рассказывать мне еще и о других банковских продуктах. Потом рекомендует подождать, чтобы отпустить очередь. И тут от нее звучит фраза :»Я знаю, что Вы — тайный покупатель.» Пауза. Что делать? Если рассекретили, визит сорван, а значит не видать мне денежек. И еще: «Я увольняюсь. Это мой последний день и мне все равно, какая будет оценка работы».

Хорошо, что я промолчала по этому поводу. Это спасло ситуацию. Мне было в одночасье безумно весело и немного грустно. Нет, ну надо же было попасть в такой момент! Благо, анкету приняли и оплатили. Вспоминаю про тот визит с улыбкой!

Конечно, такая подработка не приносит большого дохода. Но, она помогает не засиживаться на месте, знакомит с реальной обстановкой и обслуживанием различных торговых точек, учреждений, благодаря чему получаешь для себя полезную информацию. Авантюризм поднимает настроение, чувствуешь свою важность и выискиваешь методы, куда спрятать телефон, чтобы он был незамеченный, но хорошо записал разговор.

На сотрудничество с компанией не жалуюсь, наоборот, мне нравится, и я бы с удовольствием выполняла особо креативные визиты.

Три года назад я впервые сходила в магазин автозапчастей в качестве тайного покупателя. Пять минут поговорила о замене фар для Kia Rio, записала разговор на диктофон, заполнила анкету и получила 500 ₽.

Сколько можно заработать

В зависимости от сложности проверки назначается и различный гонорар за работу. Если вы собираетесь начать работать тайным покупателем, то на первых порах получите за один визит от 150 до 500 рублей. Те, кого нанимают через организации, занимающиеся комплексными маркетинговыми исследованиями, получают больше. За один визит около – 1500 рублей. Если в инструкциях указано сделать видео, аудио записи или фото, то цену за проверку назначают выше.

В нишах, где средний чек сравнительно высок, работа за оказание визита тайного покупателя также оплачивается дороже. Например, для ювелирных магазинов, строительных компаний или автосалонов. Оплата в таких случаях составляет около 3000 рублей за одну проверку. В качестве оплаты заказчики часто предлагают свой продукт или услугу, то есть работу по бартеру. Такой вариант хорош, если вам нужно проверить только одну торговую точку. Тогда вы вернётесь домой с едой, бытовой химией или новой одеждой. Но если вам предстоит проверить несколько точек, то лучше договориться на денежное вознаграждение.

ЗАО Тандер Магнит: отзывы сотрудников в Санкт-петербурге

Ищете правдивые отзывы о ЗАО Тандер Магнит? 🔥 Изучаете вакансии? Компания ЗАО Тандер Магнит , по статистике отзывов сотрудников нашего сайта, не является рекомендуемой к трудойстройству в городе Санкт-Петербург. 🔴 В списке 38 отзывов бывших работников про ЗАО Тандер Магнит по городу Санкт-Петербург Изучите отзывы, чтобы узнать реальную зарплату в ЗАО Тандер Магнит

Город: Санкт-Петербург
Полное наименование: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МАГНИТ», Магнит косметик
ИНН компании ЗАО Тандер Магнит: 2310031475

Лев Ковпак, депутат Госдумы:

— Есть такие федеральные сети — «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток» и т.п., все они зарегистрированы в офшорных зонах — на Кипре, в Голландии. Абсолютно все. Сейчас происходят глобальные изменения на рынке, и региональные сети просто не выживают. У нас исчезли «А-продукт», «Пикник», «Звездный». Во многом это произошло из-за падения рентабельности, но рентабельность зависит в том числе от количества выплачиваемых налогов. «Кировский», «Елисей», «Яблоко» — платят налоги здесь, в России. Что-то планируется делать, чтобы уравнять средний бизнес с большим?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: