Работа в Курске Уборщицей в Пятерочке

Вакансия: домработница

Желаете устроиться на работу уборщицей в фитнес-центре, но не знаете куда обратиться? Регистрируйтесь на интернет-платформе 7hands, просматривайте вакансии по теме «Требуется уборщица в фитнес клуб» или размещайте свое собственное объявление с текстом: «Ищу работу уборщицей в спортклуб для проведения клининг уборки помещения».

Также смотрите другие интересные предложения по этой вакансии. Наш онлайн-сервис 7hands создает все условия, чтобы вы могли найти работу уборщицей в фитнес-клубе с гибким графиком, ночными сменами и достойным заработком.

Перед началом сотрудничества рекомендуем поговорить с будущим работодателем по телефону, узнать ваши обязанности, договориться о зарплате. Согласуйте удобный график, чтобы совмещать подработку с основной работой и иметь дополнительный доход.

Сеть магазинов Пятерочка

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Комплектовщик (ца)
Описание: дверные, дверная фурнитура, ламинат, линолеум, ковролин, коврики, керамическая плитка, ПВХ панели, АРТ Винил, плинтуса. подробнее ➤

Описание: Планирует и осуществляет учебный процесс в соответствии с образовательной программой образовательного учреждения, разрабатывает рабочую программу по предмету, курсу на основе примерных основных общеобразовательных программ и обеспечивает ее. подробнее ➤

Описание: и оборудование межкомнатные двери ламинат; дверная фурнитура. На всю продукцию предлагаем самые выгодные цены и. до 18 час. Место работы: Ростовское шоссе (р-н Катюши) Оформление согласно ТК РФ Дверная Лига — Профессиональная. подробнее ➤

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: