Работа в Магазине Пятерочка в Тосно

Пятерочка Тосно

Сеть продуктовых магазинов Пятерочка в Тосно относится к среднему ценовому диапазону и предлагает покупателям широкий выбор продуктов питания ведущих отечественных и зарубежных производителей в широком ассортименте: крупы, макаронные изделия, замороженные полуфабрикаты, мясо, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия и многое другое. В магазинах Пятерочка в Тосно тщательно следят за качеством и свежестью продуктов, отбраковывая товары с прошедшим сроком годности и своевременно изымая их с витрин. Во всех продуктовых точках Пятерочка Тосно установлено современное и качественное холодильное и морозильное оборудование, позволяющее обеспечивать рекомендованные производителем условия хранения продуктов питания. Жители Тосно имеют широкий выбор продуктовых магазинов, что позволяет им приобретать все необходимое по разумной цене.

Чем предстоит заниматься: — Обслуживание покупателей на кассе; — Выкладка товара; — Отслеживание сроков годности товара; — Проверка наличия ценников. Требования к кандидатам: — Желателен опыт работы кассиром; — Готовность работать в команде. Мы предлагаем вам

Рф бесплатный. Служба подбора персонала Сеть Азс «Газпромнефть» Требуется оператор-кассир азс (г. тосно) Оператор, автозаправщик, заправщик, оператор азс, ночной оператор, рабочий азс, кассир, ночной кассир, оператор-кассир, кассир торгового зала, заправщик азс

Директор нового универсама и директор Северо-Западного дивизиона торговой сети «Пятерочка» торжественно открывают магазин. Фото: Татьяна Буторина / «Санкт-Петербург.ру»
Сегодня по всей России работают уже 11 тыс. «Пятерочек». В прошлом году было открыто 2 100 универсамов, а в этом уже более 2 500.

банка; — Бесплатное проживание; — Бесплатное питание или суточные; — Бесплатно выдаем спец. одежду и инструмент; — Бесплатное обучение и медицинская комиссия; — Карьерный рост Требования: — Желание работать и зарабатывать; — Отсутствие противопоказаний по здоровью Обязанности: — Соблюдение трудового распорядка; Добро пожаловать в нашу большую команду! У нас всегда есть работа! Звонок бесплатный, звоните прямо сейчас!

заработной платы на личную карту сотрудника, открытую в любом банке (З/ПЛАТА БЕЛАЯ); 2. Бесплатная выдача при трудоустройстве специальной одежды 3. Бесплатное проживание в вахтовых поселках предприятия, находящихся в пределах строительного объекта. Жилые мобильные здания на 5

«Пятерочка» откроется в Тосно

Новая торговая точка займет 800 м2 арендованной у КУМИ площади. Инвестиции в проект составили около $400 тыс., что является средней цифрой для открытия магазина «Пятерочка».
«У компании широкая программа по освоению области, — говорит директор по PR сети магазинов «Пятерочка» Сергей Москвин. — В планах компании открыть в будущем магазины во всех крупных районных центрах».
В ассортименте магазина в Тосно будет представлено 2500 позиций продукции. Обслуживать новую торговую точку будут 70 человек, большая часть которых — жители Тосно. В области «Пятерочка» открыта в Выборге. По словам Сергея Москвина, каждый день ее посещают 3500 человек. Руководство сети магазинов надеется, что в Тосно «Пятерочка» будет не менее востребована. До конца года «Пятерочка» откроется во Всеволожске. Дальнейшие планы руководство держит в секрете.

Включить маршрутизацию?
Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-965-090-03-01. Приятных покупок!

Пятерочка по адресу ул.Свободная д.32 Тосно

Прежде чем отправляться в магазин на улице ул.Свободная д.32 обязательно изучите каталог товаров Пятерочка Тосно, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 09.00-22.00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-965-090-03-01. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка в Тосно

я очень довольна сетью Пятрочка.
особенно рядом с моим домом магазин и там же в здании Фикс Прайз.
все там молодые улыбчивые!стоит спросить за какой-то товар-так бегут по двое.очень хорошо обслуживают.
не сказать даже.
просто отлично.
мне нравится.и в Фиксе кстати тоже
так бы все…

Удивляюсь. Как работают продавцы не зная своего товара? Пошла в магазин спросила кисло молочный напиток Айран. Продавец смотрела на меня с широко раскрытыми глазами. Пришлось объяснять ей состав этого напитка. Не знает не только где стоит, но и что это! В следующий раз попросила мужа купить молочный коктейль. Спросил продавца, та дала ему йогурт. Сегодня попросила его купить САРДЕЛЬКИ с сыром или шпиком,вообщем посочней. Попросил помощи у продавцов дали СОСИСКИ молочные. Что бл….. не вареники с капустой. ????????

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

Пятёрочка

Заявки и предложения направляйте на info@5ka.ru или звоните на 8-800-555-55-05, сейчас в Тосно 01:11, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт 5ka.ru. Последнее обновление информации: 19.08.2019 г. в 02:23:33

Пожалуйста, оставляйте отзывы или задавайте вопросы – мы обязательно вам ответим!
Для получения ответов от представителей организации необходимо размещать настоящий E-mail.

BigSpravka.ru: Справочник организаций России 2024-2021.
Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Уважаемый пользователь, ищете работу? Следовательно Вы соискатель работы: временно безработный, выпускник ВУЗа или специалист, который желает найти более приемлемое место работы.
Пятерочка акции в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: