Работа в Пятерочке Новосибирск Вакансии Ленинский Район

Работа в Пятёрочка в Новосибирске

Если вы хотите работать в компании, которая ценит своих сотрудников, тогда вы можете посмотреть актуальные Вакансии Пятёрочка Новосибирск на август 2024.

Вакансии Пятёрочка Новосибирск

Прежде всего, вы получаете рабочее место, на котором вас будут ценить как сотрудника;

Работа в Пятёрочка Новосибирск — это гарантия, которая может быть предоставлена любому сотруднику. Вы можете быть уверены, что вам произведут именно ту оплату, которую обозначали при устройстве на работу;

Вакансии Пятёрочка Новосибирск это возможность найти новых друзей и работать в дружном коллективе, который всегда сможет оказать профессиональную помощь.

Благодаря тому, что магазины Пятёрочка постоянно открываются, сеть развивается, вы можете получить действительно хорошее место работы, с хорошими гарантиями и прекрасными условиями труда. У нас работают профессиональные менеджеры, которые в случае возникновения проблем всегда смогут вам помочь в решении любого вопроса. Приходите к нам работать, и вы поймете, что вы действительно защищены. Вакансии Магазин Пятерочка в Новосибирске Вакансии.

Отзывы о работе в Пятерочка — Новосибирск

сколько читал отзывов про разные компании крупные и мелкие и везде недовольные люди, работаю в пятерочке 2 месяца и все устраивает, за мед книжку ничего не платишь и проходишь мед омотр в отличной клинике за 15 минут, начальство понимающее, новый корпоративный автобус туда и обратно, вкусные и сытные обеды, хорошие столовые все необходимое есть, зарплата сдельная твой заработок зависит от тебя, за 1 месяц получил 30000 и это отлично потому как работал первый раз в этой сфере и поначалу собирал мало, за 2 месяц получил 45000 +8000 надбавка новеньким сотрудникам, но и это не предел, смотрел расчетные листы своего наставника получает 60000 в среднем так что не слушайте никого и пробуйте! отзыв написан от чистого сердца) а то как многие любят говорить компания заставляет писать. Вакансии в Новосибирске Пятерочка Калининский Район.

действуют те же акции и дополнительно начисляются двойные баллы на «Выручай-карту».
Торговая сеть «Пятёрочка» – крупнейшая российская сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам.
Отдел кадров Пятерочки: телефоны и другие контакты
Развитие торговой сети требует постоянного притока новых специалистов. Только часть из общего списка задач, стоящих перед компанией – это закупка товаров, распределение, доставка и их приемка. Вакантных мест в ООО «Агроторге» немало, но перед тем, как устраиваться на работу, изучите все предложения и требования.
Список магазинов Пятерочка
В городе Новосибирск работают 31 магазинов Пятерочка, которые предлагают широкий выбор товаров по низким ценам. При помощи интерактивной камеры можно выбрать ближайший к вам магазин и посмотреть схему проезда, а так же узнать график работы и номер телефона.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: