Работа в Пятерочке Оренбург Отзывы Сотрудников

Работа в Пятерочке Оренбург Отзывы Сотрудников

Как построить успешную карьеру в крупной федеральной компании. «Свежие перспективы» «Пятёрочки»

«Пятёрочка» — крупнейшая сеть магазинов у дома в России, где работают более 260 тыс. сотрудников. Это не только сотрудники супермаркетов и распределительных центров, но и офисные работники. По итогам 2022 года торговая сеть вошла в топ-100 лучших работодателей России в рейтинге, представленном HeadHunter. «Пятёрочка» быстро меняется, предлагая множество возможностей быстрого карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального, реализации самых смелых идей и даже переезда в другой регион без потери рабочего места. Новые цифровые проекты, которые реализует компания, позволяют нанимать сотрудников за один день, автоматически пересматривать зарплаты, а также сводят к минимуму бумажную работу. Лариса Бодягина, директор по управлению персоналом и организационному развитию «Пятёрочки» рассказала, как можно построить карьеру в торговой сети и какие есть для этого инструменты. Отзывы о Работе в Пятерочке Оренбург.

Продавец-кассир

  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Возможность подработки (работа по совместительству)
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Работа рядом с домом
  • Скидки в магазинах сети
  • Фирменная спецодежда
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами

Сеть магазинов «Пятерочка» — отзывы (215)

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки. Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%. смотреть полностью.

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Сеть магазинов «Пятерочка»

«Пятерочка» — сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров. Кассовые узлы магазинов оснащаются специальными «красными кнопками» вызова дополнительных кассиров, чтобы предотвратить возникновение очередей. Кроме того, при оплате наличными «Пятерочка» округляет чеки с суммой покупки от 10 рублей до целого рубля. Таким образом, покупатели экономят на разменных монетах до 99 копеек с каждой покупки.

Магазины «Пятерочка» ориентируются на интересы широких слоев населения, устанавливая минимальные цены на самые востребованные товары. На ряд товаров социально-значимой группы в «Пятерочках» установлены нулевые наценки. Ежедневно с 10.00. до 14.00 в рамках социальной акции во всех «Пятерочках» действует 5%-ная скидка для пенсионеров. В «Пятерочках» также регулярно проводятся промо-акции, в рамках которых скидка на различные товары может достигать 30%.

Продавец-кассир
Ведет договоры с поставщиками, следит за качеством поступающих продуктов и решает возникающие вопросы со складом ритейлера. Супервайзер — это еще и директор по свежести в «Пятерочке». Максимальная зарплата специалиста может составлять 30-70 тыс. р. Иногда его отправляют инспектировать соседние торговые точки. Так что супервайзер «Пятерочки» — ответственная должность, предполагает и частые командировки.

При трудоустройстве люди сталкиваются как с плюсами, так и с минусами работы в «Пятерочке». По результатам анализа отзывов сотрудников можно сделать вывод, что из положительных сторон отмечаются:

Отзывы сотрудников «Пятерочки» в СПб и Москве в целом являются положительными. Но место есть и для критики.

  1. В магазинах действует жесткая система штрафов для сотрудников.
  2. Компания экономит на охране, поэтому недостачи случаются очень часто, за что вычитают из карманов других работников.
  3. Люди жалуются, что реальные зарплаты в магазине меньше, чем обещают при трудоустройстве.
  4. Не всех устраивает неинтересный монотонный труд.
  5. Проблемы есть и с карьерным ростом.
Какие бывают вакансии в Пятерочке
На работу в Пятерочку в Москве или в другом городе или даже регионе набирают через отдел кадров, контактные данные для обращений опубликуем немного ниже. Соискателю необходимо понять, что независимо от желаемой должности, для работников существует ряд требований, которым следует в обязательном порядке соответствовать, в противном случае о работе в этой организации можно не думать даже.

При определенных обстоятельствах в компании готовы принять на работу даже студента, например на должность кассира, кладовщика, супервайзера или даже менеджера зала. Но в большинстве случаев минимальный порог на ту или иную вакансию от 18-20 лет.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае, если остались вопросы можно обратиться на горячую линию Пятерочки и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов Пятерочка ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • Регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц).
  • Наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально.
  • Бесплатное обучение и стажировка.
  • Широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный социальный пакет.
  • Возможность выбрать магазин вблизи от дома.
  • Удобный график работы.
  • Наличие униформы (за счет компании).
  • Бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров.

Многие сотрудники жалуются на тот факт, что при трудоустройстве им была обещана зарплата намного больше, чем они получают по факту.

После того, как стало понятно, сколько получают в Пятерочке, необходимо упомянуть, как же устроиться на работу.

Порядок трудоустройства очень прост: необходимо лишь обратиться к любому из сотрудников магазина с вопросом о наличие свободных вакансиях (как правило, все сотрудники всегда в курсе). Если свободное место есть, то к вам выйдет администратор, проинформирует об имеющейся вакансии и, если соискателя все устраивает — назначается собеседование.

На собеседование задаются формальные вопросы: где раньше работали, какими навыками обладаете и так далее. Если обе стороны все устраивает, то будущему работнику необходимо пройти обязательное медицинское обследование и оформить медицинскую книжку (как правило, все оформляется за счет магазина).

После получения всех необходимых документов и подписания трудового договора, можно приступать к работе.

При устройстве на руководящую должность все немного иначе. Кандидат обязательно должен иметь опыт (подтвержденные в трудовой книжке) в данной сфере. После найма устанавливается испытательный срок и лишь пройдя его можно заполучить заветную должность.

На что можно пожаловаться на горячей линии от магазина «Пятерочка»
Также вы можете позвонить специалисту, если у вас не получается активировать карточку. Звоните по телефону бесплатно, чтобы изложить суть своих претензий.
  1. Отсутствие акционного товара на полках магазина при его наличии на складе.
  2. Несоответствующее качество продукции: просрочена дата или порвана упаковка.
  3. Нарушения при закрытии кассового чека: «дублирование» или «приписка».
  4. Несоответствие стоимости товара на ценнике и в чеке.
  5. Претензии по работе персонала.
  6. Возврат товара.

Также вы можете позвонить специалисту, если у вас не получается активировать карточку. Звоните по телефону бесплатно, чтобы изложить суть своих претензий.

Пятерочка приложение в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: