Работа в Пятерочке Отзывы Сотрудников Барнаул

Вакансии в магазине
В этой категории размещаются основные должности, которые бывают часто востребованы в торговой сети. Выбрав свой город, система автоматически загружает список вакансий, которые есть по заданному месторасположению.

В поисках вакансии, официальный сайт Пятерочка представляет актуальную информацию по рабочим местам в трех направлениях: на складе, в супермаркетах и в офисе компании. Наличие не занятых должностей зависит от города и месторасположения филиала.

Анкету или резюме следует отправлять через официальный сайт отдела персонала. Для этого нужно:

Все вопросы по трудоустройству, условиям и требованиям к соискателям можно задавать по телефону горячей линии 8800-222-55-53. Если вакансия одобрена, с будущим работником связываются по номеру телефона и приглашают на собеседование. Заключение договора производится через филиалы торговой сети «Пятерочка». Адреса и телефоны можно посмотреть здесь https://www.x5.ru/ru/Pages/About/Contacts.aspx.

Если вы прочтете отзывы Пятёрочка Барнаул, то будете приятно удивлены. Практически в каждом отзыве Пятёрочка Барнаул можно увидеть информацию о качественной продукции, которая продается в данном магазине.

Отзывы о Пятёрочка в Барнауле

Если вы прочтете отзывы Пятёрочка Барнаул, то будете приятно удивлены. Практически в каждом отзыве Пятёрочка Барнаул можно увидеть информацию о качественной продукции, которая продается в данном магазине.

Отзывы Пятёрочка Барнаул

Весь товар, продающийся здесь, великолепного качества и судя по отзывам здесь, нет подделок, все только от компаний производителя.

Кроме того, в магазине можно купить духи высокого качества, такие продаются только в тех магазинах, где действительно ценят свою репутацию. Прежде чем идти в какой-то магазин, лучше ознакомьтесь с отзывами оставленными покупателями.

Продавец-кассир

  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Возможность подработки (работа по совместительству)
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Работа рядом с домом
  • Скидки в магазинах сети
  • Фирменная спецодежда
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами
Заполнение анкеты
Изначально это может показаться странным, ведь с самого начала видно установленные на сайте цифры. Однако, даже если сумма устраивает вас, то следует задуматься о своих конкурентах. Не стоит забывать – кроме вас на место претендует еще несколько десятков потенциальных работников, каждого из которых устроит подобная заработная плата. То есть, абсолютно точно найдется хотя бы один человек, указавший меньшее значение, а потому именно он является выгодным для компании лицом, которое с большей вероятностью возьмут на работу.

Подведение итогов

Выше мы подробно разобрали тему трудоустройства в Пятерочке. Данная компания ставит перед собой множество сложных целей, для достижения которых требуется немало профессиональных сотрудников. Поэтому, даже сейчас имеется множество вакантных мест для самых рядовых должностей или управляющих, которые продолжают развивать торговую сеть.

Если планируете стать частью организации, то вышеназванная информация определенно поможет в этом. В статье мы разобрали действующие номера телефонов для связи, адреса для личного визита, вариации должностей, правила трудоустройства, важные критерии при заполнении анкеты.

Также, вы можете ознакомиться с одним из обзоров, созданным работников магазина.

Как построить успешную карьеру в крупной федеральной компании. «Свежие перспективы» «Пятёрочки»

Работа в Пятерочке Отзывы Сотрудников Барнаул

Как построить успешную карьеру в крупной федеральной компании. «Свежие перспективы» «Пятёрочки»

«Пятёрочка» — крупнейшая сеть магазинов у дома в России, где работают более 260 тыс. сотрудников. Это не только сотрудники супермаркетов и распределительных центров, но и офисные работники. По итогам 2022 года торговая сеть вошла в топ-100 лучших работодателей России в рейтинге, представленном HeadHunter. «Пятёрочка» быстро меняется, предлагая множество возможностей быстрого карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального, реализации самых смелых идей и даже переезда в другой регион без потери рабочего места. Новые цифровые проекты, которые реализует компания, позволяют нанимать сотрудников за один день, автоматически пересматривать зарплаты, а также сводят к минимуму бумажную работу. Лариса Бодягина, директор по управлению персоналом и организационному развитию «Пятёрочки» рассказала, как можно построить карьеру в торговой сети и какие есть для этого инструменты.

При определенных обстоятельствах в компании готовы принять на работу даже студента, например на должность кассира, кладовщика, супервайзера или даже менеджера зала. Но в большинстве случаев минимальный порог на ту или иную вакансию от 18-20 лет.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае, если остались вопросы можно обратиться на горячую линию Пятерочки и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов Пятерочка ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • Регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц).
  • Наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально.
  • Бесплатное обучение и стажировка.
  • Широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный социальный пакет.
  • Возможность выбрать магазин вблизи от дома.
  • Удобный график работы.
  • Наличие униформы (за счет компании).
  • Бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров.

По регионам
В провинциях и маленьких городах России заработная плата в этой сети супермаркетов намного ниже, чем в столице. Так, к примеру, продавец-кассир в Артёмовске и Курильске получает от 10 000 до 17 000 RUB в месяц. Реальная заработная плата уборщиков в небольших городах едва достигает 7 000 RUB, а водители погрузчиков получают по 20 000 RUB. Грузчик, работающий в провинции, может рассчитывать на оклад от 17 000 до 20 000 RUB, а оклад директора иногда не превышает 40 000 RUB.

“Я считаю, что все зависит от ДМ и ЗДМ. Как они будут относиться к вам, так работа и пойдёт.
Работаю в продавцом-кассиром, нам очень повезло с директором, очень приятная женщина. Не требует, все понятно объясняет, все говорит по делу. Когда к тебе хорошо относятся и работать за радость.
Конечно есть везде свою плюсы и минусы.
На счёт зарплаты, тоже все зависит от ДМ и главное, от супервайзера. У нас тоже очень хорошая женщина. Да и с коллективом мне тоже повезло.
Да, пахать надо много, но что вы думали, когда шли работать в такую сеть?”

“Хорошая работа,дружный и веселый коллектив,всегда свежие продукты,карьерный рост.Я научилась в пятерочке работать за .кассой и в зале.Руководство очень доброжелательное,понимающее.”

Пятерочка онлайн каталог в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: