Работа в Пятерочке в Каменске Шахтинском

Пятерочка Каменск-Шахтинский по адресу ул. Пивоварова, 51 Каменск-Шахтинском

Прежде чем отправляться в магазин на улице ул. Пивоварова, 51 обязательно изучите каталог товаров Пятерочка Каменск-Шахтинский Каменск-Шахтинского, который, также доступен с ценами на официальном сайте компании. График работы торговой точки следующий: 9.00-23.00.

Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-863-303-15-15. Приятных покупок!

Включить маршрутизацию?

После подтверждения страница обновится и Вы сможете строить маршруты (это бесплатно)

Отзывы о Пятерочка Каменск-Шахтинский в Каменск-Шахтинском

Сегодня 24.07.2024 года кассир Никоненко Оксана в г.Барнауле на Павловском тракте, 86 при расчете покупателя повела себя непрофессионально, в грубой форме окрикнула меня, что я медленно рассчитываюсь за покупки, спровоцировав нападение на меня местных алкашей, которые стояли в очереди за мной с бутылками пива. Такого отборного мата я давно не слышала, потому что «люди» ждут, а я очередь из двоих алкашей задерживаю. Видимо, кто-то из «людей» ее жених.

Ваш отзыв Отменить ответ

Не забывайте про спецпредложения в городе, чтобы узнать актуальные акции и скидки посетите официальный сайт Пятерочка Каменск-Шахтинский в Каменск-Шахтинском

Используя наш Электронный ЦЗН с обширной актуальной информационной базой, Вы быстро найдете нужную вакансию. Для этого мы разработали удобный отраслевой каталог (рубрикатор), в котором Вы без труда найдете свежие вакансии в конкретной экономической сфере труда (деятельности) от тысяч прямых работодателей. Чтобы просмотреть наиболее выгодные для Вас предложения работы, рекомендуем воспользоваться расширенным поиском по сайту Электронного Центра Занятости. Расширенный поиск работы по вакансиям обозначен иконкой «Лупа».
Обратите внимание на сайт Электронная Биржа труда с вакансиями — с актуальной базой данных предложений работы в форме анкет вакансий от прямых работодателей в различных сферах экономической деятельности .
Продавец-кассир
Для удобства и комфортной работы своих сотрудников реализован удобный личный кабинет для сотрудников Пятерочки в Каменске-Уральском. В личном кабинете Пятерочки работники могут получить самую разную полезную информацию.

Продавец-кассир

  • Оформление в соответствии с ТК РФ,
  • Стабильная официальная заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, 2/2, возможен неполный рабочий день, неполная рабочая неделя
  • Возможность подработки (работа по совместительству)
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Работа рядом с домом
  • Скидки в магазинах сети
  • Фирменная спецодежда
  • Возможность профессионального и карьерного роста, корпоративное обучение
  • Корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками и наградами
Как узнать наличие товара в Пятерочке в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: