Работа в Пятерочке Воронеж Отзывы Сотрудников о Работодателе

Стажировка без оплаты труда: это законно?

Сейчас есть очень много хитростей и уловок со стороны работодателей при устройстве на работу. Они связаны с тем, что человек проходит обучение, а в конце испытательного срока слышит «Извините, но данный момент у нас нет свободных мест. Но ведь вы уже прошли обучение, стажировку, поэтому, как только оно появится, мы сразу вам перезвоним, и вы займете свое место.»

Важно! Для того чтобы не попасться на злостную уловку необходимо проходить стажировку с оформлением.

Законодательство РФ требует официального оформления с первого дня работы. Есть люди, которые давно работают, а остальная часть постоянно меняется. Это все потому, что давний сотрудник слишком хорошо знаком с законами и правовой стороной трудоустройства. Необходимо настаивать на официальном оформлении с первого дня, тогда обман сведется к нулю.

Как видно, работа в Пятерочке имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Если человек подкован, знает свои права и все нюансы, то он с легкостью сможет устроиться работать в торговую сеть без ущемления своих прав. Но если работник новичок, то ему придется очень трудно. Сейчас очень много недобросовестных работодателей, которые желают нанять персонал лишь на время неоплачиваемой стажировки, а после дать отпор. Зарплата в Пятерочке Нижний Новгород Отзывы Сотрудников.

Многие сотрудники жалуются на тот факт, что при трудоустройстве им была обещана зарплата намного больше, чем они получают по факту.

После того, как стало понятно, сколько получают в Пятерочке, необходимо упомянуть, как же устроиться на работу.

Порядок трудоустройства очень прост: необходимо лишь обратиться к любому из сотрудников магазина с вопросом о наличие свободных вакансиях (как правило, все сотрудники всегда в курсе). Если свободное место есть, то к вам выйдет администратор, проинформирует об имеющейся вакансии и, если соискателя все устраивает — назначается собеседование.

На собеседование задаются формальные вопросы: где раньше работали, какими навыками обладаете и так далее. Если обе стороны все устраивает, то будущему работнику необходимо пройти обязательное медицинское обследование и оформить медицинскую книжку (как правило, все оформляется за счет магазина).

После получения всех необходимых документов и подписания трудового договора, можно приступать к работе.

При устройстве на руководящую должность все немного иначе. Кандидат обязательно должен иметь опыт (подтвержденные в трудовой книжке) в данной сфере. После найма устанавливается испытательный срок и лишь пройдя его можно заполучить заветную должность. Отзывы Бывших Сотрудников Пятерочки в Нижнем Новгороде.

Если проанализировать отзывы водителей о работе в «Пятерочке» и других сотрудников, то среди них много как негативных, так и позитивных. Вторая группа основана, прежде всего, на том, что заработок стабилен, присутствует официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск.

О работе в «Пятерочке» отзывы сотрудников негативного плана обычно основаны на следующих фактах:

Несмотря на огромное количество отзывов, не следует воспринимать их буквально, так как они отражают субъективное мнение. Работа в Офисе Пятерочка Отзывы Сотрудников Нижний Новгород.

Работа в Пятерочке Воронеж Отзывы Сотрудников о Работодателе

Как построить успешную карьеру в крупной федеральной компании. «Свежие перспективы» «Пятёрочки»

«Пятёрочка» — крупнейшая сеть магазинов у дома в России, где работают более 260 тыс. сотрудников. Это не только сотрудники супермаркетов и распределительных центров, но и офисные работники. По итогам 2022 года торговая сеть вошла в топ-100 лучших работодателей России в рейтинге, представленном HeadHunter. «Пятёрочка» быстро меняется, предлагая множество возможностей быстрого карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального, реализации самых смелых идей и даже переезда в другой регион без потери рабочего места. Новые цифровые проекты, которые реализует компания, позволяют нанимать сотрудников за один день, автоматически пересматривать зарплаты, а также сводят к минимуму бумажную работу. Лариса Бодягина, директор по управлению персоналом и организационному развитию «Пятёрочки» рассказала, как можно построить карьеру в торговой сети и какие есть для этого инструменты.

Магазины "Пятерочка"

Привет! я раб управ. в Пятере! так вот фуфло это все.звучит горда ЗАМ ДИРЕКТОРА (ЗДМ) а на самом деле от силы 22 000 получишь т.к. вычнут за недостачу,брак и тд т.е. система штрафов есть и еще какая! потом корпоративку нужно будет учить наизусть и каждое утро с персоналом читать. раб день с 8,00 до 23,00 но реально уходить будешь в 01,00 т.к. пока в 23 кассиров снимешь,бабки подсчитаешь, "день закроешь" копейку в копейку все сойдется.накладные оприходуешь. короче жуть. текучка у них страшная вот и задумайся! все работники приехали с областей,наглые и неграмотные.работать с такими тока мат да перемат ! директрисы обычно вышли все с кассиров поэтму оч.наглые и сволочные! подставять тебя прикрыв себя) лучше туда за покупками ходить а не раб. Конечно красиво все расскажут в отделе персонала а на самом деле -отстой

Linux, ИраИрэн, не оч там вроде организация,X5 Retail Group имеет и более нормальные магазины

Сеть магазинов «Пятерочка»
Вакансия продавца в продуктовом — одна из самых доступных и востребованных. Эта работа не предполагает особых знаний и специальных навыков. Магазины постоянно открываются, предоставляя свободные места. Но насколько высокие зарплаты в этом бизнесе? Рассмотрим, что дает работа в «Пятерочке». Упомянем и других ритейлеров.

При трудоустройстве люди сталкиваются как с плюсами, так и с минусами работы в «Пятерочке». По результатам анализа отзывов сотрудников можно сделать вывод, что из положительных сторон отмечаются:

Отзывы сотрудников «Пятерочки» в СПб и Москве в целом являются положительными. Но место есть и для критики.

  1. В магазинах действует жесткая система штрафов для сотрудников.
  2. Компания экономит на охране, поэтому недостачи случаются очень часто, за что вычитают из карманов других работников.
  3. Люди жалуются, что реальные зарплаты в магазине меньше, чем обещают при трудоустройстве.
  4. Не всех устраивает неинтересный монотонный труд.
  5. Проблемы есть и с карьерным ростом.
Какие бывают вакансии в Пятерочке
Информация обо всех доступных и открытых в каждом случае вакансиях, всегда размещается на официальной странице заведения по ссылке — https://5ka.ru/career/. Достаточно в фильтре выбрать нужное направление.

При определенных обстоятельствах в компании готовы принять на работу даже студента, например на должность кассира, кладовщика, супервайзера или даже менеджера зала. Но в большинстве случаев минимальный порог на ту или иную вакансию от 18-20 лет.

Что касается оплаты, достаточно информации привели в разделах выше, в случае, если остались вопросы можно обратиться на горячую линию Пятерочки и выяснить более детально интересующие сведения. Сеть магазинов Пятерочка ответственно подходит к подбору сотрудников, достаточно жесткие с одной стороны требования, но в то же время привлекательные условия работы.

  • Регулярные выплаты ЗП (не менее двух раз в месяц).
  • Наличие бонусов и премий, как в ежемесячном выражении, так и ежеквартально.
  • Бесплатное обучение и стажировка.
  • Широкие возможности карьерного роста при хороших показателях работы.
  • Официальное трудоустройство.
  • Полный социальный пакет.
  • Возможность выбрать магазин вблизи от дома.
  • Удобный график работы.
  • Наличие униформы (за счет компании).
  • Бесплатные обеды.

Со всем перечнем условий можно ознакомиться на официальном сайте или обратившись в отдел кадров.

Образование и консультации
Пятёрочка — одна из крупнейших в России продуктовая розничная сеть, приглашает на работу Директоров магазинов.

Работа в Пятерочке Воронеж Отзывы Сотрудников о Работодателе

Образование и консультации

Студентам и начинающим специалистам

Сервисы в разработке

Пятёрочка — одна из крупнейших в России продуктовая розничная сеть, приглашает на работу Директоров магазинов.

  • организация работы магазина;
  • организация и контроль работы сотрудников;
  • выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов;
  • взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами;
  • ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина;
  • контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование товарных запасов и ротация;
  • участие в локальных и плановых инвентаризациях.
  • образование не ниже среднего профессионального;
  • опыт работы от 1 года на руководящей должности в розничной торговле (желательно продуктовой);
  • уверенный пользователь ПК (Word, Excel, почта Microsoft Outlook);
  • честность, ответственность, дисциплинированность, внимательность;
  • приписное свидетельство или военный билет (для военнообязанных).
  • график 5/2;
  • ежемесячные премии (после испытательного срока);
  • официальная «белая» заработная плата, выплата 2 раза в месяц;
  • оплата отпусков и больничных листов;
  • работа рядом с домом;
  • возможность профессионального и карьерного роста — все сотрудники имеют возможность повышать свою квалификацию в собственном современном учебном центре, на корпоративных тренингах и открытых семинарах и конференциях за счёт компании;
  • корпоративные мероприятия и конкурсы с ценными памятными подарками.

Пятёрочка — одна из крупнейших в России розничная сеть продуктовых магазинов у дома, в которых всегда можно приобрести самые необходимые товары по разумным ценам. «Пятёрочка» сегодня — это более 15 000 магазинов по всей стране в шаговой доступности в 3 000 населенных пунктах, 30 распределительных центров и 200 000 сотрудников.

Пятёрочка официальный сайт в вашем регионе:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: